В чем сила России? С кем можно сравнить г-на Путина из известних в истории людей? (см. далее)

Eldiyar Madomorov Знаток (448), закрыт 15 лет назад
Я лично его сравниваю не с каким либо известным реформатором, а сравниваю с Бодровым в фильме "Брат 1,2"... Так вот простой русский парень приехавший в Питер, покоривший его, потом Москву, Америку...

В том фил'ме задается хороший вопрос: "в чем сила?", ответ в ден'гах или в правде...выигривает правда с Бодровым (Bodrov-Rossiya-Putin )....Vashi otveti na voprosi, zaranee spasibo....

Лучший ответ
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
Увы, нет сильной России (за исключением уверений в ЭТОМ тех трепачей, что вещают по "ящику") и не с кем сравнивать Путина! Даже близкие к нему люди не смогли прервать паузу, возникшую в ответ на вопрос: "Ху из мистер Путин? ").Полностью согласен с ихпатли: он пришёл к власти ниоткуда! Но следует добавить: "И уйдёт в никуда".На его совести нет деяний, которые страна могла бы поставить ему в заслугу. А взрывы домов в Москве и страшная серия терактов оставят только зловещую память о годах его правления!
Остальные ответы
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Личность Путина сравнима с Лжедмитрием, пришедшим к власти неоткуда в Смутное время!
М.K.Просветленный (40320) 15 лет назад
он пришел из снов бориса годунова" и мальчики кровавые в газах"
@nechk@ Мастер (1544) 15 лет назад
еГО МОЖНО СРАВНИТЬ С Петром1 потому что он тоже возглавил Россию в переломный момент.
Дед Гуру (4328) 15 лет назад
Не хочется оскорблять неповинных людей, сравнивая с ними
Siddhh Просветленный (44995) 15 лет назад
Гай Юлий Цезарь. Не менее. Хлеб и зрелища, дикая коррупция, неутихающие войны, беспредел власти и стоны народа. Величие сильных всегда достигается за счёт бесправия слабых.
М.K. Просветленный (40320) 15 лет назад
только с путиным-он имеет право быть единственным...
Александр Грин Оракул (77257) 15 лет назад
какая на хрин сила, народ поголовно спился, работать не умеет,
совесть потеряли все в блуде погрязли- какая там сила выжить бы как
Kkk Мыслитель (6166) 15 лет назад
не хочу оскорблять других людей сравнивая его с ними. врун высшей категории
Михаелла (Севастополь) Гуру (3435) 15 лет назад
Время покажет, главное, не впадать в эйфорию
ULUK KAMALOV Ученик (59) 15 лет назад
Putin takoy edinstvenniy
oldestВысший разум (119159) 15 лет назад
Увы,были и другие,но никто не отвечал на вопрос :"Что случилось с "Курском?" так,как он:"А что?Она утонула"!
Буидо Сервадино Мыслитель (7485) 15 лет назад
Согласен с оценкой, что он - новый ЛжеДмитрий.
зAЙ4ОHOК Профи (578) 15 лет назад
сила россии в нас самих.
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Нет у него ни социальной идеи, ни плана. Только жажда власти, опора на силу и хитрость, чутьё и хватка. Это просто ЗВЕРЬ.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
Россия любит сильных царей в первую очередь,
умных - во вторую.. .
Путин - сильный политик и умный.. .
редкостное сочетание
Источник: но и придуриваться умеет.. . чисто по-русски.. . и матюкнуться умеет.. . по-нашенски
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Пока народ будет оставаться таким, им будет править зверьё.
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
ты за себя отвечай, а за народ не суйся... народ сам разберётся
Александр Кашилов Просветленный (32059) 15 лет назад
Что бы тут не говорили и не ругали Путина или кого ещё.Сила всё равно в людях. Православный взгляд на мир склонен все объединять и обобщать. Стремление объединять склоняет людей к централизации власти, что приводит к ориентировке на отдельную личность. Таким образом начинают приписывать заслуги или неудачи какой-нибудь личности. наделённой властью. Хотя, иной раз и сами могли бы для себя почесаться. Так что многие крикуны тут, просто неудачники не сумевшие оказаться в нужное время в нужном месте и не приложившие усилий, что б улучшить свою жизнь. Ну а сила? Сила в общественном укладе социума. Уклад русских называется Русский Домен. Своеобразная взаимосвязь между людьми, часто и не знакомых, через, так скажем лидеров небольших групп или людей к мнению которых прислушиваются. Фактически создаётся этакая сеть (даже не знаю, как назвать и с чем сравнить). Подобный уклад в тяжелые годины и во времена великой опасности позволяет народу действовать, как единый организм. С практически мгновенной реакцией настроений и действий. Если Домен что то не устраивает, то нет никаких сил заставить его делать это что то и наоборот, нет такой силы которая его остановила бы. Вон, СССР перестал устраивать и быстро спёкся, раз и нет его.
ОКСАНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ Знаток (290) 7 лет назад
СИЛА РОССИИ В НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ!!!!