При загрузке ноутбука не появляется окно что надо нажать чтоб зайти в Bios подскажите что надо сделать зайти в биос

Алеша Уткин Ученик (74), на голосовании 15 лет назад
Esc - подавляющее большинство Toshiba (после Esc на экране появится предложение нажать F1 для входа);
F1 - практически все IBM/Lenovo, а также некоторые HP, Dell, Packard-Bell, Gateway;
F2 - Acer, Asus, RoverBook
F3 - редко у Dell, Sony.
F8 - iRu, некоторые модели Dell
F10 - Toshiba, Compaq (нажимать надо в момент появления мигающего курсора в правом верхнем углу экрана);
F12 - Lenovo и др.
Ctrl+F2 - Asus
Ctrl+Alt+Esc - некоторые Acer и др.;
Ctrl+Alt+S - относительно часто встречается у не очень известных производителей;

Можно ещё попробовать Ctrl+Alt+Del, Ctrl+Alt+Ins, Ctrl+Alt+Enter, Fn+F1, Ctrl+Ins , но это уже экзотичные варианты
Дополнен 15 лет назад
Нечего из перечисленого не помогло
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671138) 15 лет назад
Ответ - в руководстве к ноутбуку. Если его нет, то можно скачать с сайта производителя или в сети по запросу.
Вадим Козаев Мудрец (16174) 15 лет назад
посмотрите в руководстве вашего ноута, еслитакого нет то лезьте на сай производителя и там качайте руководство. бывает что и не совпадает со стандартами
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Пробуй ДОЛГО нажимать всё перечисленное.
Как только ушёл в перезагрузку - так сразу жми, не отпуская, пока не запищит или Винда начнёт грузится.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
.
ГОЛИМЫЙ СТЁБ!
Источник: Он гонит офтопп голимый, кочумай с ресурса идиот с одним ответом в анкете!!!!
Виталий Митрофанов Знаток (318) 15 лет назад
жмёшь перезагр, когда грузиться жмёшь delete