Помогите найти песню Пахмутовой и Добронравова "Вера. " или "Веры тонкая свеча". Исп. Ирина Шведова.

Пётр Маркерт Мастер (1669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
А она не "Вера" называется? если да, то счас вышлю.
"Сниться мне ночной причал на родной реке.. Веры тонкая свеча у тебя в реке.. "
Остальные ответы
Элиза Гуру (2610) 15 лет назад
Через поиск аудиозаписей- набираете имя, фамилию исполнителя, все песни в ее исполнении увидите. Попробуйте. Я так разыскиваю только в Контаке.