Вопрос к ТРЕНЕРАМ! Можно ли заниматься тренировками во время месячных?

Ириша Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Ну или например, просто качать пресс, скакать на скакалке и т.д.? Насколько это вредно?
Лучший ответ
Надежда Мыслитель (5095) 15 лет назад
Качать пресс - не стоит. Все остальное - в меру, в зависимости от Вашего самочувствия. Если не чувствуете боли, головокружения или каких-либо других негативных признаков, нагрузки не стоит сильно снижать.
Остальные ответы
вероника Мастер (2459) 15 лет назад
сотря чем если это не бассейн и не спортивная гимнастика то да смотрите по самочувствию
ГЗ Просветленный (23365) 15 лет назад
Можно, но уменьшить нагрузки!!!
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 15 лет назад
Скакать и качать не стоит, а обычный гимнастический комплекс вполне, только нужно исключить упражнения, где ноги выше головы-этог строго противопоказано