Тушенка самая лучшая ?

Rus Мастер (1288), закрыт 15 лет назад
http://www.veslo.ru/2006/snaraga/tushna/tushenka.html говорит, что блорусская и Микоян, мне кажется, что должны быть и другие мнения.
Лучший ответ
Stella Профи (778) 15 лет назад
самая лучшая тушенка сделаная самостоятельно
Остальные ответы
fortuna ad me Просветленный (32008) 15 лет назад
Йошкар-олинского мясокомбината
Дарья Герцик Знаток (450) 15 лет назад
приготовленная своими руками
Венера Сидорова Знаток (348) 15 лет назад
Вкуснее Орского-мясокомбината не видала
Т@нюшка Просветленный (23857) 15 лет назад
Орский мясоконсервный комбинат выпускает самую вкусную тушёную говядину, конину, сердце, печень. Очень вкусный паштет!! ! Вкуснее этой продукции я не пробовала!
RIC Мыслитель (7833) 15 лет назад
считаю, что сейчас её просто нет хорошей. советую, готовить самим...
Consul Мудрец (18693) 15 лет назад
и категория высшая и вкус отменный-Орская!!
Алена Шаврова Мастер (1961) 8 лет назад
Сделанная по госту из натурального мяса без консервантов в автоклаве: http://www.tushmania.ru/#!blank/cvc5