Подскажите пожалуйста !!!

Алеша))) Ученик (153), на голосовании 15 лет назад
1) Назовите группы односоставных предложений ?
2)Что такое неполное предложение?
3)Расскажите о знаках препинания при однородных членах предложения?
4)Назовите слова, грамматически не связанные с членами предложения . Расскажите о знаках препинания при них ?
5)Что вы знаете об обособленных членах предложения?
6) В чем отличие прямой речи от косвенной ? Расскажите об особенностях постановки знаков препинания в предложениях с прямой речью и косвенной .?
7)Расскажите о знаках препинания при цитировании ?
8) Назовите основные виды сложных предложений?
9) Какие виды связи между частями сложного предложения вы знаете ?
10)Вспомните основные виды придаточных предложений ?
11)Как знаки препинания в бессоюзном сложном предложении зависят от смысловых отношений между его частями ?
Голосование за лучший ответ
maestra Знаток (255) 15 лет назад
А не проще ли заглянуть в учебник?