Насколько можно сжать файл?

Sergey Romin Профи (543), на голосовании 7 лет назад
Насколько максимально можно сжать файл? Пожалуйста в процентах. И если есть программа дайте ссылку.
Дополнен 7 лет назад
Все типы файлов
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815589) 7 лет назад
Смотря какой файл и сколько он весит.
Кокошка Искусственный Интеллект (219482) 7 лет назад
если бы ты слышал не только звон в ушах - ты бы знал, что файлы с разным содержимым сжимаются по-разному. Сильнее всего - текст, до 70%. WinRAR ом. Или 7z ом, если гурман
Абрикос Профи (576) 7 лет назад
Зависит от типа файла
Синий круг Оракул (57152) 7 лет назад
Полностью зависит от файла
Например, если ты пытаешься сжать уже сжатый, то результата нету
Сычуха Мастер (1811) 7 лет назад
WinRAR — файловый архиватор для 32-битных и 64-разрядных операционных систем Windows с высокой степенью сжатия.

WinZip — популярный файловый архиватор, компрессор и шифровальщик. Хотя основным его форматом является PKZIP, поддерживаются и другие…

7-Zip— один из лучших бесплатных архиваторов для Windows с высокой степенью сжатия данных.

IZArc — один из лучших бесплатных архиваторов который работает со всеми популярными форматами файлов.

DataNumen Zip Repair — утилита для наиболее полного восстановления поврежденных архивов в формате ZIP и самоизвлекающихся файлов (SFX).

PeaZip — бесплатный архиватор умеющий работать с несколькими архивами одновременно и служит графической оболочкой для других архиваторов.

Universal Extractor— бесплатный архиватор для простого извлечения любых типов данных из архива.

PowerArchiver — архиватор, имеющий поддержку создания и распаковки множества различных типов архивов, а также образов в форматах ISO, BIN, IMG и NRG.

Pocket RAR — это версия известного архиватора WinRAR, специально разработанная для сжатия файлов в карманном компьютере.

QuickZip — бесплатный аналог архиватора Zip, который позволяет создавать, извлекать, редактировать и тестировать различные ZIP-архивы.

WinAce — мощный архиватор, для архивации в формат Ace, а также сжатия файлов в другие форматы архивов (ZIP, LHA, MS-CAB, JAVA JAR).

Zipeg — простая бесплатная программа, извлекающая файлы из архивов ZIP, RAR, 7z, ARJ, LHA, TGZ, TAR и многих других.

StuffIt Expander — утилита, для разархивации форматов архивов для Mac, которые встречаются в сети, включая Stuffit, Compact Pro, BinHex и MacBinary и т. д.

TUGZip — простой в использовании архиватор который распространяется бесплатно и поддерживает большинство популярных форматов.

ExtractNow — абсолютно бесплатная многофункциональная утилита, которая позволяет с легкостью извлекать файлы из архивов. ht
ФиннМастер (2387) 8 месяцев назад
А какой процент сжатия у каждой программки?
ФиннМастер (2387) 8 месяцев назад
Например, Архив WinRAR при добавленных в него двух файлов формата pdf, общим размером 87.2 Мб, способен сжать их до 81.7 Мб, т.е. на 5.5 Мб. В процентах это будет 6,6 % от 100 %. Я знаю, Архив WinRAR способен вместить в себе до 4-х Гб и из них сжать 264 Мб - 6.6 %. Об остальных программках (архивах) – их процентном сжатии мне неизвестно.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) 7 лет назад
Для идиотов, которые пишут "всех типов файлов", можно ответить только: после архивации файл составит от 0,005% до 103% от исходного размера. И это почти не зависит от архиватора!
Sergey RominПрофи (543) 7 лет назад
Дурак? Сжать больше 100% как и 100% невозможно...
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) Можно. Если архиватор добавляет в архив ещё и свою таблицу сжатия, а сжимать-то нечего (всё уже сжато), то результат будет БОЛЬШЕ исходника. Плавали - знаем!