Могут ли ужиться женщина Близнец и мужчина Телец?

Наталья Профи (652), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мастер (2114) 15 лет назад
Мне кажется не стоит слишком доверять астрологии. Когда мы с мужем подавали заявление в ЗАГС, то нас спросили: "Как же вы будете вместе жить, вы ведь абсолютно несовместимы? " С тех пор прошло уже тринадцать лет и мы вместе несмотря ни на какие гороскопы! Удачи Вам! Не нужно сомневаться!
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Перестань верить в гороскопы и все нормально будет :))))))))))))
Источник: ужившийся :)))))
Анастасия Профи (817) 15 лет назад
А вы ещё верите в эту еруньдень?
Аленушка Мастер (1161) 15 лет назад
конечно не надо верить гароскопам
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Нет!! ! Не уживутся!!!! Самый хороший вариант для Женщины-Близнец, мужчина Весы или Водолей, а ещё Лев. Телец никогда не поймёт женщину. Она устанет от него. Повертьте, я изучаю это уже более 20 лет.
Галина КитчаИскусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
доживают до золотой свадьбы
Да,вы правы.Мы уже 10 лет вместе.
ольга елисеева Мастер (1813) 15 лет назад
Мои свекровь со свекром живут уже 25 лет, но глава семьи свекровь, а свекр исполнитель. Она шустрее и хитрее. Но он добрее.
Артём Юрьевич Мастер (1268) 15 лет назад
Согласен с Марией Николаевной
у меня была парочка таких друзей
ни фига они не ужились
Юлия Сокольникова Гуру (3229) 15 лет назад
Если для вас это важно, то могу сказать что мои родители так живут и не заморачиваются на всякую чушь! Главное в отношениях не совместимость по гороскопу, а ЛЮБОВЬ!
Юся Профи (551) 15 лет назад
и я и муж оба девы, по гороскопу абсолютно не совместимы, тем не менее вместе уже 10 лет
Пётр Романович Просветленный (45312) 15 лет назад
Близнецы и Весы, остальное забудьте !
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
Добавьте еще года и я Вам отвечу, так как год может усилить негатив или наоборот весьма и весьма смягчить:))
НатальяПрофи (652) 15 лет назад
ей 28 лет, ему 35
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) обезьяна-близнец//весьма вспыльчивая особа бык-телец//нежный бык,но все же бык!!! Для обезьяны это будет испытание еще то....Бык не совсем расположен к обезьяне,что в какие-то моменты заставит ее страдать.Хотя,если они наладят дружеские отношения,то здесь появится основа для симпатии,хотя у обезьяны всегда будет повод поиздеваться и посмеяться над быком:))Хотя,безусловно,ей прийдется идти на уступки... А то,что касается просто близнецов и тельца,то да - им будет сложно находить общий язык,но при желании у них это получится - просто они оба должны хотеть быть вместе... На мой взгляд брак весьма возможен и даже имеет неплохие перспективы - УДАЧИ
Ольга Комарова Профи (736) 15 лет назад
поменьше смотрите на знаки, побольше на человека
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Союз встречается часто, но партнеры живут разными интересами. И хотя такой союз держится долгие годы, он взаимно прохладен. Близнечиха больше держится за Тельца, чем он за нее.