Хочу разобраться, к чему снится, если во сне вас не любят...

Лада Ученик (222), закрыт 15 лет назад
слышала, что если любимый говорит в вашем сне, что не любит, вы плачете и просыпаетесь - сон значит как раз наоборот, что он любит вас и не оставит никогда.
Как вы считаете?
Лучший ответ
Анютик Гуру (2599) 15 лет назад
Вы все правильно слышали, 100% правда! Если во сне не любят, то наяву значит наоборот, и чем сильнее во сне ненавидят, тем сильнее обожают в реальности. И наоборот. Есть ряд таких снов "наоборот". Вот и сны со слезами туда же относятся. А если смеешься во сне - то наяву будешь плакать. У меня всегда сбывается.
Остальные ответы
Ясчастлива Мудрец (15633) 15 лет назад
Густав Хиндман Миллер

Увидеть во сне любимого человека - означает удовлетворение Вашим теперешним окружением. Увидеть, что любовь других наполняет Вас счастьем, предвещает, что успешное ведение дел даст Вам довольство и свободу от повседневных забот. Если Вы обнаружите во сне, что любовь прошла или уже не вызывает ответного чувства - это означает, что перед Вами встанет трудный вопрос: не лучше ли Вам изменить свой образ жизни или жениться и добиться успеха, чтобы обеспечить свое будущее. Для мужа или жены увидеть во сне, что они любя? друг друга, означает огромное семейное счастье и веселых смышленых детей, которые принесут им радость. Увидеть во сне любящих родителей - предвещает, что Вы воспитаете в себе прямоту характера и постоянство в стремлении достичь благосостояния и положения в обществе. Во сне любить животных - указывает на удовлетворенность, хотя, может быть. Вы сами так не считаете; но через какое-то время судьба вознаградит Вас всем, что даст Вам это ощущение.
--------------------------------------------------------------------------------

Современный сонник

Если Вам снится, что Вы испытываете любовь к кому-либо, то это означает, что Вы довольны своим нынешним окружением. Сон, в котором любовь к другим людям переполняет Ваше сердце - предсказывает, что успешный ход Ваших дел принесет Вам достаток и освободит от забот о хлебе насущном. Если во сне Вы расстроены из-за неудавшейся любви или отсутствия взаимности, то в реальной жизни Вы впадете в уныние из-за безуспешных попыток найти ответ на мучающий Вас вопрос: изменить ли решительно свою жизнь или же вступить в брак, полностью полагаясь на судьбу, и попытаться добиться успеха в жизни. Видеть во сне, что Ваш супруг или супруга любят Вас - знак большого семейного счастья. Милые дети озарят ярким солнечным светом Ваш семейный очаг. Видеть во сне любящих родителей - предсказание честности и порядочности Ваших поступков, а также постоянной удачи, сопровождающей Вашу судьбу. Также Вас ждет улучшение благосостояния. Проявленная во сне любовь к животным - знак того, что в общем Вы будете довольны тем, чем обладаете, хотя иногда Вам будут приходить
Плакать

Дэвид Лофф

Мы часто плачем во сне. Плач, как правило, является ответной реакцией человека на воздействие фигурирующих в сне образов или людей. Плача во сне, вы не плачете в прямом смысле этого слова, как в реальности. Вас просто охватывает чувство сострадания и жалости по отношению к разворачивающейся перед вашими глазами трогательной сцене. В этом случае следуйте за сном. Эмоциональная разрядка оказывает очищающий эффект на психику, поэтому старайтесь воспользоваться этой разрядкой при каждом удобном случае. Однако вам следует определить ТОЛЧКОВОЕ СОБЫТИЕ, которое повлекло за собой соответствующие эмоции. Кто заставил вас плакать? Вы плакали по определенной причине или это была просто общая разрядка эмоционального напряжения? Что вы почувствовали, выплакавшись: облегчение или тяжесть?
--------------------------------------------------------------------------------

Мeдиyм миcc Xacce

Неожиданная новость, большая радость; видеть плачущих - сделаешь пакость близкой особе
--------------------------------------------------------------------------------

Евгений Цветков

Утешиться. Также см. Слезы.
--------------------------------------------------------------------------------

Эзотерический сонник

Ваши эмоции требуют выхода и вам предстоит их выплеснуть: впереди ссора или скандал со слезами, либо смех до икоты; пьянка кончиться печально.
--------------------------------------------------------------------------------
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
Вы боитесь его потерять....
маруся Знаток (353) 6 лет назад
а что значит если во сне он говорит что больше не придёт и никаких отношений не будет
дарья юстус Ученик (116) 6 лет назад
скажите пожалуйста, я и парень мы правда щас на расстоянии и в ссоре, и сниться как будто он мне говорит:" ты скоро все узнаешь" все весь сон, что это было?
Юлия Юлия Ученик (146) 5 лет назад
Приснилось, что как будто отец человека ( в жизни его отец выглядит совершенно не так) которого я давно не видела, но все еще люблю, говорит мне, что этот человек любит меня с детства (в детстве он меня любил) и по мне сохнет. Но так ли это? Ведь мы давно не виделись, разве он может до сих пор меня любить?
Евгений Желтов Ученик (114) 5 лет назад
День добрый, приснилась что любимая жена во сне говорит спасибо любимый.. Сто означает?
Алёнка Акулинина Ученик (219) 3 года назад
А если снится, что любимый во сне пишет смс, что его во мне устраивает его всё, но нет чувств любви ко мне, да ещё несколько раз написано, что нету?
юлия шторц Ученик (97) 3 года назад
Мужчина который нравится избил соперника и сказал что не любит меня