Что делать если тебе скучно в деревне где нет ни кинотеатра ничего и друзей нет помогите

1. Читать книги.
2. Слушать музыку.
3. Порисовать.
4. Танцевать.
5. Пройтись по улице.
6. Играть на пк.
7. Посмотреть фильмы (ужасы).
8. Квиллинг.
9. Бисероплетение.
10. Вязание.
11. Канзаши.
12. Написать свою историю.
13. Завести блог.
14. Начать изучать что-нибудь новое
(язык, историю мира, летописи)
Когда я была у бабушки в деревне в 16 лет, интернета не существовало правда, я научилась ездить верхом, у пастуха просила, я нашла не много друзей, чтобы вечером играть в карты и разжигать костёр, а днём накатавшись на лошади, я купалась и была покусана оводами, ела за деревней малину, прыгала на сене и с сена, ходила по ягоду, и бывало, что загорала целый день и уезжала чёрная и счастливая. А ещё с бабушкиной грядки ела много морковки, пила тёплое парное молоко... было весело короче
У тебя же инет есть. Друзей в ОК и ВК море.)))
Подсять на рика и морти или еще на что-нибудь.