как снять родительский контроль в windows XP?

Счастливая... Мыслитель (6621), закрыт 13 лет назад
помогите пожалуйста не могу запустить игру выскакивает табличка "Не возможно запустить приложения возможно это связанно с родительским контролем"
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) 15 лет назад
ПОРОЛЬ надобно знать, деточка
Остальные ответы
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
У вас наверное установлен антивирус Касперского.
В настройках поищите "ограничение доступа", отключите эту функцию.
Голый вепрь Ы Мудрец (11741) 15 лет назад
1.Для отключения User Account Control необходимо зайти в Панель управления -> Учётные записи пользователей -> Включение или отключение контроля учётных записей (UAC) -> Убираем галку. Перезагружаемся.
2.Нажмите Пуск и в поле поиска введите secpol.msc
Разверните группу Локальные политики и перейдите к разделу Параметры безопасности
Откройте параметр "Контроль учетных записей: поведение запроса повышения привилегий для администраторов в режиме одобрения администратором"
Переведите политику в состояние Повышение без запроса
Для вступления в силу настройки этой политики требуется перезагрузка компьютера.
Примечание. Помните, что такой сценарий должен использоваться только в средах с максимальными ограничениями.
Ээээээ... стоп вроде в ХP такой приблуды нет... .