Немеет мезинец и ребро ладони уже месяц, курю много, какие пилюльки попить надо

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natlos Мудрец (12435) 15 лет назад
Несомненно сосуды. Хорошо бы кардиограммку сделать. У вас сильный спазм, как бы тромба не было. Знать бы, какая рука- левая или правая. Попробуйте попить сердечные - каволол, например. Хорошо купить бутылочку пустырника и бутылочку боярышника, слить вместе и принимать по 30 капель три раза в день. Но это не лечение - надо идти к доктору, милейший, и снизить потребление курева. У вас же, я вижу, из попы дым идёт.
Остальные ответы
Юлия Мудрец (12093) 15 лет назад
кавинтон или циннаризин, 3 раза в день по 1 таблетке дней 10.
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
Немеет мизинец и ребро какой ладони левой или правой руки ?
Пользователь удален Гуру (2578) 15 лет назад
а всё.. пи3дец.. Уже пилюльки поздна пить. . хочешь от курева избавиться? ..врядли.. . хотя причина именно в табаке. у мня тоже немели конечности пока не отвязался от курева.
но все равно на тебе информацию.

zhurnal.lib.ru/e/egorenkow_a_m/easyway.shtml
Светлана Ермакова Мастер (1169) 15 лет назад
может имеет место бросить курить? я вот прекратила и чувствую себя ну прямо очень хорошо. прекратился гул в голове, да и сама голова болеть перестала
tursunov7 tursunov7 Мастер (1680) 15 лет назад
я когда курил тоже таоке наблюдал, рука холодела...
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 15 лет назад
нарушение мозгового кровообращения = инсульт
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
ружу от диагнозов))) ) скорее всего это хандроз грудного отдела позвоночника. ну по крайней мере онемение идет по ходу нерва. обратитесь к неврологу.
света моли Мастер (1908) 15 лет назад
левая рука ребро на ладони и мизинец .это сердце. попробуйте масировать. и зделайте кардиограмму