Друзья, в чем причина и как это исправить (CS GO)

Макс Королёв Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Друзья я только что скачал кс и при запуске вылазит консоль в ней вроде ошибка ( ниже написано.) Само меню лагает до жути ( лагает звук, мышка ) короче подвисает. А при запуске карты (с ботами, с онлайн игроками ) вообще игра зависает и в деспетчере написано что (неотвечает) ps. пробывал переустанавливать раза 3. удалял папку с конфигами .. как это исправить?

Failed to load gamerulescvars.txt, game rules cvars might not be reported to management tools.
Parent cvar in client.dll not allowed (weapon_max_before_cleanup)
Parent cvar in client.dll not allowed (weapon_auto_cleanup_time)
Parent cvar in client.dll not allowed (snd_max_pitch_shift_inaccuracy)
Parent cvar in client.dll not allowed (steam_controller_haptics)
Parent cvar in client.dll not allowed (mp_endmatch_votenextleveltime)
Parent cvar in client.dll not allowed (mp_verbose_changelevel_spew)
Parent cvar in client.dll not allowed (cl_remove_old_ugc_downloads)
Particles: Missing 'particles/money_fx.pcf'
maxplayers set to 64
Steam config directory: E:\ \platform\config
-— Missing Vgui material vgui/store/store_item_bg
-— Missing Vgui material vgui/store/store_item_bg_highlight
-— Missing Vgui material vgui/store/store_item_sel_bg
-— Missing Vgui material vgui/store/store_item_pickup_bg
-— Missing Vgui material vgui/store/store_preview_bg
-— Missing Vgui material vgui/store/store_bottom_bar_button_bg
-— Missing Vgui material vgui/store/store_bottom_bar_button_highlight_bg
-— Missing Vgui material vgui/store/store_default_dialog
-— Missing Vgui material vgui/store/store_backpack_bg
-— Missing Vgui material vgui/store/store_backpack_bg_highlight
-— Missing Vgui material vgui/store/store_discount_corner
-— Missing Vgui material vgui/store/store_tooltip_bg
-— Missing Vgui material vgui/store/store_tab_selected
-— Missing Vgui material vgui/store/store_tab_unselected
-— Missing Vgui material vgui/btn_econ_blue
-— Missing Vgui material vgui/store/button_econ_blue_over
CGameEventManager::AddListener: event 'coop_mission_end_stats' unknown.
exec: couldn't exec config_default.cfg
Host_WriteConfiguration: Wrote cfg/config.cfg
Failed to init 'maps/soundcache/_master_russian.cache'
exec: couldn't exec valve.rc
Loaded default network config file. Loaded revision 123 OK
Config file 'e:\ \platform\config\network_config.cached.json' not present; not loaded.
Error creating HTTP request to fetch config from CDN.
Starting ping measurement
CClientSteamContext OnSteamServersConnected logged on = 1
exec: couldn't exec config_default.cfg
Ping measurement completed
+lookatweapon was not bound, binding to key v.
Rebinding key t to new command +spray_menu.
Telling Steam it is safe to update the app
-— Missing Vgui material vgui/..\vgui\maps\menu_thumb_default
-— Missing Vgui material vgui/..\vgui\maps\menu_thumb_default_download
-— Missing Vgui material vgui/../vgui/icon_con_medium.vmt
-— Missing Vgui material vgui/../vgui/icon_con_low.vm
Дополнен 7 лет назад
И да даже после установки игры я обновил драва, думал что поможет, но нет
Голосование за лучший ответ
☂ The Sunny ☂ Профи (710) 7 лет назад
Проверь целестность кэша, может обнова крашнулась
Макс КоролёвУченик (119) 7 лет назад
Обнову перепроверил. установлена последняя версия
☂ The Sunny ☂ Профи (710) А с другими играми всё нормально?
Владислав Чуйков Ученик (160) 7 лет назад
Поставь Fps_max 0 Fps_max_menu 0
И удали конфиг если есть
Макс КоролёвУченик (119) 7 лет назад
конфиги удалял. где ставить Fps_max 0 Fps_max_menu 0
В параметрах игры найди Включить консоль разработчика, потом нажми Ё или ` и там пиши эти команды
Дыра Колов Ученик (115) 7 лет назад
чувак отсюда steamcommunity.com/app/730/discussions/0/540744937410700442

"Я нашел решение: нужно перейти на cвой сервак, в консоле выполнить команду sv_cheats 0.All"

- на счет точности команды не могу сказать, что вводить?
"All" - наверное все плагины по-номерам Он имел ввиду
(мне CS абсолютно незнаком)
Макс КоролёвУченик (119) 7 лет назад
не это не то...
S S Ученик (215) 3 года назад
пропиши в консоли "map mirage", а потом "disconnect", мне помогло
амир абдульманов Ученик (186) 2 года назад
такая же проблема не знаю как исправить очень много сайтов уже облазил решение не нашел