Вопрос по географии, находится в пояснении.

Largust Ученик (130), закрыт 15 лет назад
1. Распределить перечисленные ниже страны в соответствии с уровнем их урбанизации (ПО УБЫВАЮЩЕЙ): Австралия, Китай, США, Великобритания, Эфиопия, Аргентина, ФРГ?
2. В каких из перечисленных ниже стран бОльшая часть населения исповедует католицизм: Украина; Нидерланды; Италия; Греция; Филиппины; Индонезия; Судан; Аргентина?
Лучший ответ
Lilia Мастер (1353) 15 лет назад
1. Эфиопия, Аргентина, Китай, Австралия, Великобритания, ФРГ, Сша.
2. В Италии, Аргентине.
Остальные ответы
Дмитрий Коньков Мудрец (13981) 15 лет назад
По второму вопросу однозначно Италия а по первому.... помоему так Великобритания, ФРГ США Аргентина, Австралия Эфиопия
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Великобритания, США, ФРГ, Китай, Австралия, Аргентина, Эфиопия
Италия и Аргентина