Проблемы с Internet Explorer...

Анюта Мастер (1549), закрыт 15 лет назад
При открытие Internet Explorer внизу страницы появляется окно с порнухой сделать с этой ерундой ничего нельзя, мы дошли даже до того, что отослали смс как там просят, чтоб убрать эту гадость с экрана, но не помогает, только на 5 мин. , а потом опять появляется, антивирусом проверяли (ничего не нашел) , проблема вся в том, что до компа есть доступ у ребенка и это самое важное. Помогите кто чем может пожалуйста, у нас Виста.
Лучший ответ
Остальные ответы
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Сервис /надстройки/включение отключние надстроек / находите там свой плагин и отключаете
Пользователь удален Гуру (3052) 15 лет назад
Pll,b.dll - B Sys32 удали или оперу или лису поствь
Надежда Надюк Оракул (50029) 15 лет назад
Все равно очень просто. В строке браузера -Сервис-Свойства обозревателя-дополнительно-разрешить сторонние расширения. Здесь снимаете галочку и перезагружаетесь
Евграф Тичев Знаток (432) 15 лет назад
юзайте оперу или мозиллу
Алексей Маролла Знаток (376) 15 лет назад
Скачайте Mozzilu FireFox на www.clan-cogmas.3dn.ru там в каталоге файлов Программы "Софт для работы в интернете"
Юрий Квадрат Профи (710) 15 лет назад
качаем мозилу (браузер такой) Mozilla firefox в поисковик вбить скачать и установить.. .
Васенька Мастер (1731) 15 лет назад
тебе надо Касперским проверить на вирусы.
у меня такая же херь была, он нашел вирус и сам удалил, и нет больше никаих проблем.
и ваще скачай себе Google Chrome прикольный браузер
Olexus Мастер (1189) 15 лет назад
Можно попробовать вот эту программу, должно помочь. Удачи.
Ad-Aware 2008 Pro - предназначена для поиска и устранения шпионских модулей. При своей работе Ad-Aware сканирует оперативную память, файлы на жёстком диске и определяет в них программы-шпионы и запущенные вредоносные процессы. Также сканируется реестр операционной системы. Если в реестре обнаруживается запись, установленная вредоносной программой, то она удаляется. Работает Ad-Aware достаточно шустро, настройки просты и интуитивно понятны. Если обнаруживаются шпионские модули, то программа предлагает удалить их все или выборочно. Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются backup-копии удаляемых данных) . Данная программа (или аналог) должна быть у каждого пользователя, который работает на компьютере в Интернете. Проверять и удалять из системы шпионов просто необходимо.
http://dreamprogs.net/id/3475/lavasoft-ad-aware-2008-pro-7-1-0-10-final
иванов иван Просветленный (23215) 15 лет назад
Поставте брахзер Mozilla Firefox так и наберите в посковике и на него расширение ABP и NO Script они предлагаются прямо на главной страничке браузера Firefox в дополнениях и снесите этот "дырявый" Explorer