Проблема с пересылкой фотографий в сообщениях в моем МИРе.

Мышка Норушка Мудрец (13866), закрыт 15 лет назад
Раньше, когда я в личную переписку (сообщения в МИРе) вставляла фотографию, она автоматически попадала в альбом "Диалоги", доступ к нему имела только я, фотографию видели только мы двое: я и адресат сообщения. Теперь почему-то посланная мной фотография попадает в альбом "Фото со мной" и видеть ее могут все, кому не лень. Пробовала вручную перенести в альбом "Диалоги" - адресату фотографию не отображают в сообщении. Как сделать так, чтобы по-прежнему при переписке фото видели только отправитель и адресат?
Лучший ответ
Танька Профи (540) 15 лет назад
да сейчас у всех так.. сама удивилась.. не досмотрели разработчик.. или специально может так сделали..
Остальные ответы
Оксана Гуру (3019) 15 лет назад
По моему так сейчас у всех
Мышка НорушкаМудрец (13866) 15 лет назад
Какой смысл тогда в личной переписке? Если бы я хотела вывесить фото на всеобщее обозрение, я бы вывесила. Раньше-то все нормально было... Вчера я в шоке была, когда послала фото, а мне за него от других людей стали оценки приходить!