Компьютерная диагностика организма.

ZaКоZюбря Мыслитель (5905), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Медицинская диагностика на аппарате оберон уникальная возможность всего за 1-2 часа получить исчерпывающую информацию о своем здоровье, равносильную обследованию врачей всех специальностей и нескольким десяткам лабораторных исследований.
Дополнен 15 лет назад
Кто-то уже делал? насколько можно доверять такой диагностике?
Лучший ответ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
мы делали, потом все подтвердилось.
А в чем преимущество копмьютерной диагностики? При обычном обследовании исследуются отдельные органы, а причина может быть совсем другая. Одна знакомая женщина долгое воемя лечилась от сильгных головных болей, кучу денег потратила, послали ее делать томографию на опухоль мозга. Она в ужасе. Сделали ей компьютерную диагностику, так у нее оказалась сильная шейная невралгия, от которой уж точно никто не умер, а человек был на грани самоубийства,
Остальные ответы
Александр Мастер (1316) 15 лет назад
Лохотрон... Как только вас, таких проходимцев, земля носит..
ZaКоZюбряМыслитель (5905) 15 лет назад
нас??!
Наталья Басенко Мыслитель (5751) 15 лет назад
делала, но в проблемных зонах всеравно потом приходилось доп. обследоване делать, типа кровь на гормоны, если нарушения со сторон щитовидки, или Узи
ZaКоZюбряМыслитель (5905) 15 лет назад
но они хоть указывают на эти проблемные зоны?
Вика Мастер (1089) 15 лет назад
Ну не может один сомнительный аппарат заменить врачей всех специальностей! Очередной развод
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 15 лет назад
Не советую делать такую диагностику, заплатите денег, наговорят Вам множество всего, чего на самом деле не так и пропишут какие нибудь дорогие БАДы. На самом деле это лишь предлог разных фирм пропихнуть свою продукцию! Не ведитесь на это, ведь если это было бы и в правду по настоящему, то многое уже изменилось в нашей медицине.

Удачки!!!
Сергей Мудрец (12095) 15 лет назад
мне кажется полный бред = как и иридо диагностика = болезни по зрачку
astas47 Мудрец (10613) 15 лет назад
Преимущества компьютерной диагностики неоспоримы в одном, убирается субъективный фактор врача, чем врачи примечательны? Да в основном тем, что лечить нас они не хотят и не умеют, учатся только разбирать человека на запчасти, а как "это" работает в целом и представления не имеют.

Да, в конечно итоге, экономится ваше время и деньги, вот о чем и не заинтересованы врачи, у них одна цель нас "подлечивать", что по сути является постепенное наше уничтожение.. .

Покажите хоть один пример, что какая-то бабушка на старости лет (после долгого хождения по кабинетам) , становится все здоровее, и все меньше ходит по врачам? Кто попал один раз в больницу, здоровым от туда уже никогда не уйдет!
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Согласна со Станиславом, что врачи делают из людей хроников. Именно поэтому уже более 10-ти лет не хожу в поликлинику. 4,5 года наблюдалась в "Витамакс" (БАДЫ И КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА) , сейчас перешла в "Гербалайф", но имея азы медика, не всё использую, что назначают и смотрю вокруг: что сегодня предлагает "нетрадиционная медицина", тренажеры, массажеры и т. д.