Со скольки дней после зачатия можно делать тест на беременность? И насколько ему можно доверять?

Крис Знаток (288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
marijta Гуру (2953) 15 лет назад
На следующий день после задержки. у меня всегда показывало правильно. И беременность и не беременность.
Источник: личной опыт
Остальные ответы
AVON( карьера- онлайн) Мастер (1810) 15 лет назад
У каждого человека по разному! Бывает и на последних месяцах не показывает!
Милена Раева Профи (609) 15 лет назад
мне всегда показывал перед предст. месячными за 2-3 дня уже, сто процентов... даже если вторая полоска слабее)
ПростоЯ Просветленный (27605) 15 лет назад
Доверяй, но проверяй.... Через 9 месяцев проверить можно и самой, без теста....
Источник: Киндер-сюрприз!!!!
Маргаритка Профи (636) 15 лет назад
после 2х недельной задержки. доверять на 99,9.%.оставляем 0,1%,а вдруг пронесет.)))))))))))))) личный опыт-5 детей))))))))))))))))))))) удачи, здоровья
Тигрица Т Ученик (140) 15 лет назад
у всех по разному бывает! у меня вообще тест показал на 5 неделе беременности, хотя я уже знала что беременна! вот.
а лучше сходи к врачу и сдай кровь!
Анна Знаток (252) 15 лет назад
Недели через 2 после зачатия тест обычно уже показывает хотя бы слабенькую 2ю полоску. Через 4 недели (примерно 2 недели задержки) можно увидеть беременность на УЗИ. Самый точный способ - кровь на ХГЧ. Насколько знаю, за несколько дней до задержки уже можно сдать кровь, но лучше чуть позже - можно будет узнать точный срок беременности.
КИСКА Профи (737) 15 лет назад
Да я проверяла беременность на тестах поторапливая собтия долго и упорно, но однако всему свое время и узнала я о своем счастье на 2 день задержки!
Источник: Личный опыт!
Аня Варичок Ученик (118) 15 лет назад
у меня двое и тесты показывали отрицательно ради смеха повторила на 30 неделях тоже отрицательный
Инга Знаток (300) 15 лет назад
ja uznala o svoei beremennosti ese do togo kak dolzni bili priiti mesjatsnie,dnei za 5.test pokazal sto beremennaja hotja i vtoruju polosku mozno bilo s trudom razgljadet.no u kazdogo tseloveka eto po raznomu.
Оксана Мастер (2096) 15 лет назад
я тесту доверяю на 100 %, ни когда не обманывал! , обычно через 3 недели после предположительного дня зачатия, можно делать тест.