Объединение жесткого диска

Марина Стукаленко Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
Можете подробно описать как соеденить все разделы жесктого диска воедино. Желательно настолько подробно, чтобы и ребенок понял
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2868) 15 лет назад
Напиши мне.. . я тебе скину программку.. . она на русском и там все предельно понятно даже ребенку будет
Дж.Поллак Оракул (57433) 15 лет назад
скорей всего их придётся сначала удалить, а потом сделать новый раздел, соответственно данные потеряются
z Мастер (2390) 15 лет назад
Операции с разделами диска, разбивка на разделы, объединение разделов и изменение их объема и формата выполняются при помощи специальных программ (Акроникс, Партишион мейджик и др. )
А поймет ребенок или нет как работать с программой это вопрос риторический.
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
рейд ждоб называет почитай про рейды и посмотри сможет ли мамка поддерживать это
Алексей Панков Знаток (325) 15 лет назад
Acronis Disk Director
Кнопочка объединение разделов
!!!!Сначала надо сбэкапить данные например Acronis True Image!!!!