в каком фотошопе я могу раздеть кавота

снайпер Ученик (65), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Махорка Искусственный Интеллект (121584) 15 лет назад
Не мучься -тащи домой, сама разденется.
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57323) 15 лет назад
В любом. Взять уже кого-то раздетого, и подставить голову кого-то, кого хочется раздеть) )
А вот снять одежду, но чтобы тело было имено того же человека - это фантастики надо меньше смотреть)
Игорь Наконечный Гуру (2959) 15 лет назад
прогресс не успевает за твоими потребностями)) ) Раздевать лучше ручками, а если уж совсем лень, спроси у Гугли "порно" там уже все раздетые!!!
Женя Копейкин Мастер (1579) 15 лет назад
Заведи себе тьолку и раздевай, нафик тебе фотожоп))
Игорь Кужлев Мастер (1279) 15 лет назад
Этот фотошоп называется жизнь.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 15 лет назад
Дык.. . Если эта Кавота согласится раздеться, на-фига тебе фотошоп? Ведь любой фотошоп элементарно вычисляется! Оно тебе надо????