как памочь человеку бросить пить если он сам не хочет????

Иван Смирнов-44 Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Памочь нужно Отцу !забить немагу и он неслушает!!!
Голосование за лучший ответ
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
никак не поможешь пока сам не захочет
Катюша Гуру (2567) 15 лет назад
если сам не хочет, никто не поможет
Евгений Мастер (1697) 15 лет назад
Мультфильмы помогут! правда!!!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
В САМОМ ВОПРОСЕ НЕ СООТВЕТСТВИЕ))) ) помощь нужна только тем кто ее желает!
Аня Бондаренко Ученик (156) 15 лет назад
ни как пока человек сам не захочет он не бросит
* Ученик (247) 15 лет назад
к сожалению никак нельзя помочь упрямому человеку бросить курить. Нуно большое желания и сила воли!!!
Ирина Знаток (371) 15 лет назад
Эачем помогать раз не хоет пусть хоть упется а вы подумайте лучше о себе
Ласковый и странный Мыслитель (7538) 15 лет назад
таких много людей ...пьянства заебло честно скажу. . .
жидка наркота!
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
позно батю исправлять....
Михаил Иваныч Просветленный (42687) 15 лет назад
Простейший выход - не мешать. Шансы на успех нулевые. Можете только помочь спиться побыстрее, развязать себе руки.
Foxi Гуру (2751) 15 лет назад
они пили и будут пить если бросят то ненадолго есть срество есть такое растение любысток-викапуеш корень робеш настойку на водке максимум на месяц а потом даетш випить от вотки отбрасует срезу побочные эфекти сразу начнет нудиты и т, д провереный опыт моему помогло
осень Просветленный (26970) 15 лет назад
Никак. Пока он не найдет ради чего или кого он может лишить себя выпивки, ничего не поможет.

Нужен веский довод.