что бы это значило?)))))))))))) 10 баллов,кто расшифрует!!!!

Говорящая с Ветром Просветленный (22376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
серёжаL Высший разум (100852) 15 лет назад
банана мама .качалка. детская. от 03х лет. на батарейках. пони. темно-коричневая. белое седло.
1.456 рублей 00 копеек)
Остальные ответы
Margo Margo Мыслитель (5147) 15 лет назад
Качалка детская, мягкая, тёмно-коричневая с белым седлом
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134264) 15 лет назад
детская качалка, пони, мягкая, тёмно-коричневая с белым седлом
Наталья Милько Профи (953) 15 лет назад
Может так? Качалка детская оздоровительная на батарейках с пони мягким темно-коричневым с белым седлом
Pasha Мастер (1019) 15 лет назад
Может - качалка, детский оздоровительный батут, пони, мягкая, темно-коричневая, белое седло....