Помогите составить смешное сочинение с несклоняемыми существительными и словами общего рода

Elizaveta Kondratyuk Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста, помогите составить смешное сочинение с несклоняемыми существительными и словами общего рода. Мне что-то ничего в голову не приходит.
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
Сначала попытайся это сделать САМА! Для этого приготовь себе 5-7 таких слов, подумай и начни писать, я уверена, у тебя получится лучше, чем у всех
пальто, кино, такси, кофе, какао, сирота, скряга, жадина,
неряха, жадина (эти же склоняются, просто ими могут быть люди жнского и муж. рода.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
типа:
захожу один в кино, прямо в новом кимоно, предлагают мне вино, а я уже выпил?
Только кофе дайте мне, буду в новом кимоне отдыхать себе в фойе,
слушать песню выпи?