Что означает, когда приснился умерший брат и позвал с собой?

Water-colors Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Собственно, в вопросе и так уже все понятно. Сегодня мне приснился мой умерший брат. Он собирался куда-то уходить и спросил меня, поеду ли я сним? На что я даже не задумываясь ответила что да, поеду. И уехала....Причем еще своего второго брата уговаривала, но он сказал что потом, позже.
Я утром такая довольная, в хорошем настроении проснулась. И только минуты через 2 до меня дошло, что брат-то умер....Причем совсем недавно....Буквально месяца 3 назад.
Ведь все это же не есть хорошо? Как вы думаете, к чему это? Плохой ли это сон?
Извините, если сумбурно написано, мне просто как-то не по себе...
Лучший ответ
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Это хороший сон.. Тоска и любовь в нём.. Жить нужна продолжать и, то насколько полноценней (полноценней подразумевает как скорбь так и радость) Вы будете жить, настолько ему будет легче.. У Вас связь с ним... Если веры нет, то тем более стоит жить... Хотя бы ради себя... Ему всё ровно, лучше не будет если Вы загубите свою жизнь...
Остальные ответы
Елена Смирнова Мастер (1184) 15 лет назад
а мне наоборот раньше снилась моя любимаю умершая бабушка, и во сне мея всегда игнорировала, что бы я за ней не увязалась.
нельзя с ними ходить.
но вы наверно просто его очеь любили: )
сходите и поставьте свечку
Пользователь удален Мастер (2391) 15 лет назад
Сны можно трактовать по-разному. Например, как З. Фрейд или как бабушки в церкви. Самая верная трактовка сна - это то, что Вы сами чувствуете. Проснулись в хорошем настроении - уже замечательно! Сны не приходят к нам из неоткуда. Сон - это фильм, который показывает нам наш мозг в том момент, когда мы наиболее расслаблены. Ваш сон, на мой, взгляд, говорит лишь о том, что Вы очень скучаете по Вашему брату и Вам хотелось бы, чтобы он был с Вами. А пугаться такого сна, наверное, не стоит.
Лика Гуру (3403) 15 лет назад
Сны сбываются с понедельника на вторник, и с четверга на пятницу, чаще покойники снятся на перемену погоды, на дождь. Когда просыпаешься, посмотри в окно и скажи, куда ночь, туда и сон, и все будет хорошо, а свечечьку поставь за упокой.
Виктория Уварова Мыслитель (7367) 15 лет назад
Не плохо вы работаете, под сон косите.