Как звали Д Артаньяна.ИМЯ???

*@ Екатерина @ * Гений (86331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
spark Профи (551) 15 лет назад
В 2003 году Франция отметила 330 лет со дня гибели самого ​известного француза - капитана Королевских мушкетеров Шарля Д'​Артаньяна. Сегодня его имя, как имя настоящего героя, стало ​легендой.
Остальные ответы
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
имя Михаил. фамилия Боярский!!
lena goreva Ученик (169) 15 лет назад
в жизни его звали Шарль де Бац-Кастельмор
Дорога на Озерки Мудрец (11514) 15 лет назад
Реальный прототип двоюродный дет Дюма
Пьер де Монтескью, граф д' Артаньян
Дима Безунов Знаток (334) 15 лет назад
Если полностью, то Шарль де Бац де Кастельмор, граф д’Артаньян (фр. Charles de Batz de Castelmore, comte d'Artagnan, 1611—1673) — гасконский дворянин. Сделавший, как известно, блестящую карьеру при Людовике XIV в роте королевских мушкетёров.
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
Молодец!Думаю,Ваш ответ будет лучшим!))
Big Drum Оракул (57153) 15 лет назад
Шарль де Ба де Кастельмор д'Артаньян
LadyГений (63311) 15 лет назад
Big Drum Оракул (57153) http://www.zanin.ru/ru/30/31/319 интересное мнение о его карьере(я о киношном герое)
Alexander Maydanikov Ученик (247) 15 лет назад
Полное мия - Шарль де Бац Кастельморо Д'Артаньян