Как включить диспетчер задач?

Кирилл Шептун Профи (564), на голосовании 15 лет назад
Короч косяк что не к деспетчеру задач не к реестру я доступа не имею.
gredit.msc не предлагать стоит хоум, там нет такой темы.
Умникам которые пишут Ctrl+Alt+Del можно не высказываться.
Кто чем поможет по данной теме
Дополнен 15 лет назад
Все сочитаняи клавиш типа контрл алт и контрл ескейп пишет что диспетчер задач отключен администратором.
В ХП профешинал есть лазейка на груповых пользователях gredit.msc в хоуме ее нет.
Работаю под учеткой админа ограничений нет.
Системный адинистратор нечего не мог запретить так как это я :)
Большое спасибо aidar n и Нечеловек Видимка
По поводу проверь на вирусы то не могу некакую прогу из разряда антивирусников запустить.
Дополнен 15 лет назад
Вылечилось все твикером. Большое спасибо тем кто про него подсказал и дал ссылку.
Голосование за лучший ответ
Щербаков Дмитрий Сергеевич Ученик (187) 15 лет назад
Кирил ты не имешь доступа к реестру и к диспетчеру задач так как скорее всего твой комп находится в сети на работе и сис темный админ заблокировал доступ. Если комп домашний то нужно изменить тип учетной записи с огранич на администратора Меню пуск-Панель упрвления-Учетные записи пользователей что не понятно пиши
Нечеловек Видимка Мастер (1483) 15 лет назад
Можно воспользоваться каким-нибуть твикером, например "XP Tweaker Russian Edition". Сайт программы http://www.xptweaker.net
Как вариант включить диспетчер в реестре. Для этого надо найти в реестре следующий параметр HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System SetValue "DisableTaskMgr"=dword:00000000 (0) Значение параметра dword: "0"-диспетчер включен, "1"- выключен.
А также обязательно проверить на трояны с помощью Ad-Aware с последними обновлениями. Возможно где-то сидит шпион, подцепленный в и-нете.
Попробуйте также в групповых политиках включить политику «Удалить ДЗ» в положение «Выключен» . Мне помогает.
Druck Гуру (3658) 15 лет назад
Согласен с предыдущим
ЛЕХА ИВАНОВ Знаток (325) 15 лет назад
во первых не gredit, a regedit, во вторых перезагружаешся в безопасный режим заходишь как администратор и делаешь восстановление системы. Скорее всего где-то, однако если в системе будь готов к тому, что винду придется переустановить после лечения антивирусом - скорее всего она ваще не заведется, догрузится только до окна приветствия. Дерзай. Удачи.
aidar n Мастер (2057) 15 лет назад
100 % это вирус. Вирус который заразил твой комп блокирует диспетчер задача и реестр и много другое.

1) Чтобы разблокировать диспетчер задач и реестр скачай программу XPTweaker.
2) после установки включай программу и нажми на кнопку ЗАЩИТА - и на вкладке система убурешь галки с пунктов
- запретить вызов диспетчер задач
- запретить редактирование задач
3) сохранищь изменеие и конечно проверь комп на вирусы, если не понятно стучи на почту!
Vitaly Просветленный (22305) 15 лет назад
"Умникам которые пишут Ctrl+Alt+Del можно не высказываться. "

Похоже, что тебе ума не занимать. Так чего ж сюда обратился?
Постарайся конкретнее задать вопрос. Какова реакция Windows на нажатие <ctrl+alt+del> или <ctrl+shift+esc>?