Как установить новые темы для Windows XP?

Ксюша Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Скачала темы, а куда их устанавливать не знаю.. вернее знаю, но их не находит, где можно нормальные темы скачать, и вообще что мне делать?
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 15 лет назад
удобно TuneUp Utilities 2008,2009 там есть -Стилист, а так надо патчить винду и ставить потом, лежат должны C:\WINDOWS\Resources\Themes
Остальные ответы
Я маЛеньКОе вРедино=))) Знаток (372) 15 лет назад
на рабочем столе правой кликни, свойства - оформление, а дальше уже понятно