3 задачи по геометрии. Цилиндр, конус, шар.

Санек77 Мастер (1308), на голосовании 15 лет назад
Осевое сечение цилиндра - квадрат, площадь основания равна 16П. Найдите площадь полной поверхности цилиндра.

Высота конуса равна 6 см, угол при вершине осегого сечения равен 120*. Найдите площадь сечения конуса плоскостью, проходящей через две образующие, угол между которыми равен 30*. Найти площадь боковой поверхности конуса.

Площадь сечения шара плоскостью, проходящей через его центр равна 16П. Найти площадь сферы.
Голосование за лучший ответ
MikhailoMMX Ученик (194) 15 лет назад
На первый вопрос - 96П.

Третий - 64П.