что может не простить мужчина, даже если любит?

100 voprosov Ученик (6), закрыт 15 лет назад
я имела ввиду не простить и бросить.
Лучший ответ
Остальные ответы
ella dobinski Гуру (2884) 15 лет назад
Унижение, измену!!!!
Makar Знаток (485) 15 лет назад
если очень любит то всё простит!
Яна Жидова Ученик (177) 15 лет назад
меня не простил из-за того, что много слишком говорила про него всего не хорошего, и пыталась его свободу урезать, ну не бросил пока, но все к тому идет, уже раздельно 2 месяца живем
проблемыч Знаток (252) 15 лет назад
много чего, смотря когда, как и в каких колличествах..
Кристина Орлова Профи (966) 15 лет назад
это элементарно: измены, распушенности и т. п.
Мария Бодрова Профи (669) 15 лет назад
Если любит то простит )))))!!!!
Avator Мастер (1956) 15 лет назад
все могут простить. Тем более если Любят
А если не любят? - так зачем прощать?

n Мастер (1448) 15 лет назад
Детей от любовника, которых ты выдала ему за его детей он тебе не простит.
Впрочем, если ты устроишь ему ЖМЖ, подбив на это свою подругу, и в будущем разрешишь ему ходить налево, или согласишься ходить с ним в свингклубы - то может быть простит тебе даже это ;-)))
Agafonova Evelina Профи (815) 15 лет назад
если реально, то настоящий мужик никогда не простит измену!! ! ОнИ Же У нАс СоБсТвЕнНиКи!!!! Хи-ХИ-Хи!!