Какую ЛИЧНУЮ проблему Вам ТРУДНО обсудить с инетовскими друзьями?

ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Редактирую..НЕ ОБСУДИТЬ.._ ПОДЕЛИТЬСЯ ..С "друьями" по , как минимум, данному проекту ОТВЕТЫ..
Дополнен 15 лет назад
Такое впечатление, что, задавая вопросы,говорим об ...ИНОПЛАНЕТЯНАХ..
Дополнен 15 лет назад
Или задаём вопросы ...С потолка, для пресловутого РЕЙТИНГА....
И зачем ТОГДА - "сидим на проекте"...НАЗАД ...к скорлупе...
Только ТАМ - источник ..общения..
Дополнен 15 лет назад
Спасибо за ответы! Заходите ещё!
Лучший ответ
Irina V Гений (50362) 15 лет назад
А мне нравится этот проект: кому-то просто интересно баллов поднабрать, кому-то нужна помощь, кому-то просто делать нечего. Но узнаешь много нового, участвуешь в обсуждениях, кому-то дашь совет, кто-то тебя наведет на другой образ мыслей.... Я вообще не люблю делиться проблемами и разговаривать с незнакомыми людьми о чем-то своем, наболевшем. Но посмотрите, хотя бы: как много людей, судя по вопросам и ответам, восприняли, как личную потерю, смерть Патриарха Алексия. Как много людей здесь поделилось мнением о нем и сказали добрые слова в его память. Мне лично Алексий НИКОГДА не был особенно симпатичен. И благодаря ИМЕННО ЭТОМУ проекту я узнала о нем много того, чего не узнала бы никогда и узнала много хорошего. Пусть наша скорбь была разделена виртуально. Но мы все, я уверена, почувствовали в какой-то момент единение. И когда кто-то, отчаявшийся в личном, задает свой вопрос, он разговаривает прежде всего сам с собой. Но и с другими тоже. И если такой человек чувствует внимание, участие от каких-то совершенно незнакомых и порой весьма эксцентричных аватаров, он, возможно, чувствует себя не таким одиноким и незащищенным. Говорят, древняя мудрость гласит: "не бывает глупых вопросов, бывают неумные ответы". И это тоже здесь присутствует. Но ведь мы не знаем результатов наших ответов! Если какой-то ответ попадет в точку, кому-то поможет найти себя или увидеть что-то новое в своей жизни, уже хорошо. И это хорошо делаем мы все! Я очень на это надеюсь.. .
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
ха ха.. с инетовскими любую обсужу... но я даже в инете никого никогда не гружу..
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Я свои личные проблемы не привыкла ни скем делить, вне зависимости от места положения друзей....
INFINITI Мастер (1570) 15 лет назад
никогда не обсуждаю ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ вообще!
сама делаю выводы
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 15 лет назад
это неуряядицы семейной жизни, зачем сор из избы выносить????
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Я не обсуждаю свои личные проблемы даже с близкими друзьями. Привык решать их самостоятельно.
птичка Мыслитель (8775) 15 лет назад
я стараюсь всё решить своими силами или со своей семьёй
Ay Gush Знаток (315) 15 лет назад
можно обсудить любую проблемму. .
есть тут конечно странные люди.. но в большинстве.. нормально.. можно получить хороший добрый совет...
Юльчик Мыслитель (7840) 15 лет назад
личную жизнь. зачем им знать что со мной происходит. я и рельным друзьям не все говорю. а ответы это отдушинка.
Сергей Мастер (1950) 15 лет назад
ИНЕТ-общественное место, здесь обсуждать ЛИЧНЫЕ проблемы - это как на площади среди толпы через МИКРОФОН. И друзья здесь могут находиться, но их единицы среди всех миллионов.
А то, что сильно и глубоко волнует обсуждается без крика, тихо, наедине...
вредина *** Мыслитель (6974) 15 лет назад
Смотря как "спрашивать"- проще на проекте, тут и есть "скорлупа"!!! Безлико- ты и твой экран!! ! Какие рейтинги? Вряд ли кто-то, долго бродя здесь только на рейтинг рулит! Сколько интересного узнаешь- нечаянно! А вот жаловаться- не стоит, я думаю, нигде, "в каждой избушке- свои погремушки"-всем не сладко!!
Таня Мудрец (19070) 15 лет назад
да мне не трудно ОБСУДИТЬ, надо только проблему найти!!!! А если всё можно самой решить-разве это проблема???? Вот когда сама не решу-подключу весь интернет!!!!)))))))))))))
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Вот именно, Интернет - прежде всего источник общения... .
потому мы сюда и тянемся.. . хотя молодые сейчас умножают
8 на 12 с помощью компьютера... .
Конечно, здесь мы выплёскиваем свою или, наоборот, вбираем в
себя кусочки, фрагменты чужой, но ставшей такой близкой нам
жизни друзей, пропуская её через своё сердце и разум,
словом делаем то, чего зачастую не хватает в реале - СОПЕРЕЖИВАЕМ,
а это одна из самых высоких ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ добродетелей...
*ЛеСя * Гуру (3123) 15 лет назад
Наверно больше из любопытства к чужим проблемам, для общего развития, чтоб было над чем подумать
movdik Профи (674) 15 лет назад
глубоко личную..., вообще стараюсь не выносить на мировой суд общественности.... А вот обсудить житейские и бытовые вопрросы вполне возможно..., с друзьями на проекте..., в том числе и на этом....
Валерий Прокофьев Профи (558) 15 лет назад
Любую личную проблему сложно начать обсуждать, сложно сделать первый шаг, открыться! А если начал-то уже не страшно!
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
Смотря кто у тебя в друзьях-здесь важно взаимопонимание, общность интересов, интеллект,
т. ч. каждый день мы проживаем по-разному.. .
И все - таки, ЛИЧНАЯ проблема пусть лучше остается ЛИЧНОЙ - это мое личное мнение,
извините, если не согласны со мной.