как повысить скорость интернета

777 Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Есть ли какие-то программы, с помощью которых можно увеличить скорость интернета?
Лучший ответ
$ Знаток (353) 15 лет назад
есть-TuneUp Utilities 2008
настраивает и скорость инета и комп
Остальные ответы
Nekr Nekr Мыслитель (7171) 15 лет назад
программы есть, но они ничем непомагают. Токо менять тариф (провайдера)
Павел Гуру (4532) 15 лет назад
Есть, но никакая фактически ничего не увеличивает.. .
Тут либо браузер OPERA поставить, либо сменить тариф и провайдера)
pashech Ученик (161) 15 лет назад
скорость интернета определяется соединением, а не программами. смини провайдера
_ _ Профи (781) 15 лет назад
есть прога оптимизации соединения... dsl speed называется.. . пробуй...
Кудизинов Кудизинов Знаток (319) 15 лет назад
чтобы повыссить сокорость инетрнета а не соединения с ним нужно докупить пару спутников.... желательно проложить хорошие магитрали оптоволокна между всеми городами.... ну и т. д
oleg krutov Мыслитель (6405) 15 лет назад
убить провайдера только если и стать на его место)) ) или просто изменить себе тариф)))
Вел Мастер (1998) 15 лет назад
не вздумай программы пробовать (у одного может пройти, а у второго комп на фиг)
GENA Знаток (305) 15 лет назад
Никакая прога тебе со скоростью не поможет.... Однозначно - меняй тариф или провайдера....