Хочу любви, что б сердце к звёздам улетало)))) будет?

Эльк@ =))) Мастер (1595), закрыт 15 лет назад
Навеяно песней)))
И хорошим настроением!
Лучший ответ
Ольга Вист Гуру (4700) 15 лет назад
Мечтам свойственно сбываться! Я вам желаю этого.
Остальные ответы
света Моисеева Мастер (2056) 15 лет назад
Освободившись от привязанностей, страха и гнева, полностью погрузившись в Кришну и найдя в нём единственное
прибежище, многие и многие люди в прошлом, познав Кришну, очистились и так обрели трансцендентальную любовь к Кришне.
ANJELINA VOGUE Профи (520) 15 лет назад
Всему своё время! Если этому суждено случиться то так оно и будет... одним словом мактуб
Верь в удачу и вселенная тебя услышит!!!