Какие грибы самые вкусные ?

ВиДсВерху Гуру (3058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Перлин Мыслитель (5707) 15 лет назад
Соленые - грузди и рыжики, маринованные- опята, жареные-белые и маслята... ТОЛЬКО НЕ МАГАЗИННЫЕ!!!
Остальные ответы
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
Псилобицины. . Наверно: ) Белые. . Точно!
петр иванов Мыслитель (5152) 15 лет назад
Под берёзовики и подосиновики.
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
грузди маринованые )))))))))))))
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
шиитаке и шампиньоны
Елена Профи (583) 15 лет назад
Боровик и шампиньОны
Валерий Жмышенский Мыслитель (5427) 15 лет назад
грузди с чесноком .. ммммммм
Источник: я
бриллиант21 Мудрец (19673) 15 лет назад
белые, конечно!
ну, и шампиньоны.. . не зря же их считают ценными грибами!
Erena Kozlova Мастер (1438) 15 лет назад
На вкус и цвет товарища нет! Я больше всего люблю жареные моховики и маслята, конечно не червивые. К сожалению эти грибы очень быстро червивеют. Жарить их надо с репчатым луком, тогда получается очень вкусно.
Пользователь удален Профи (738) 15 лет назад
У всех разные вкусы. Вкус также зависит от приготовления. С радостью поделюсь рецептом грибной икры, в состав которой входят всякие грибы:
ИКРА ГРИБНАЯ
ГРИБНУЮ ИКРУ ГОТОВЯТ ИЗ РАЗНЫХ СОЛЕНЫХ ИЛИ СУХИХ СВАРЕННЫХ ГРИБОВ, А ТАКЖЕ ИЗ ИХ СМЕСИ, В КОТОРУЮ МОЖНО ДОБАВИТЬ СВЕЖИЕ ГРИБЫ.
Соленые грибы промывают и, когда вода стечет, мелко рубят, затем нарезают репчатый лук, слегка обжаривают его на растительном масле, охлаждают и смешивают с грибами, по вкусу добавляя перец и чеснок. Таким образом, готовят из вареных и сухих грибов. Для более острого вкуса можно добавить лимонный сок или уксус, посыпать мелко нарезанным зеленым луком. (Сухие грибы нужно вымочит)
СОСТАВ: на 250 г соленых (или на 50 г сухих) грибов - 1 гловка лука 1-2 ст. ложки застительного масла.
Поверьте: нет невкусных продуктов, есть невкусные блюда, которые
готовят неумехи. Надеюсь, вы не из них.
Oya Fenix Мыслитель (7139) 15 лет назад
Мои любимые грибы - лисички. Жареные или в горшочке, со сметанкой. Вкуснота!
Александр Юрманов Знаток (350) 15 лет назад
Грузди и только они (как закуска конечно) , а так все вкусно приготовленные!
Росинка Мастер (1844) 15 лет назад
самые вкусные - маслята! грибы оч люблю!