подскажите напутственные слова призывнику на вечере проводов в армию

марина Мастер (1379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4600) 15 лет назад
Если от тебя уйдет девченка, то не известно кому повезет....: )

Солдат спит - служба идет....: )

Лучше жить по дедовщине, чем по уставщине...: )

Пусть служба твоя будет сравнима с перелетной птицей.... Как та домой возвращается, так и ты, чтобы вернулся.. .

И самое главное. Не бойся сынок :). И от первых часов верь, что все будет хорошо! Да так оно и будет :)

БОГ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ !!!АМИНЬ !!!
Остальные ответы
Wild Мастер (1248) 15 лет назад
Вперед не лезть и сзади на отставать
Дмитрий Гришеленок Мастер (1543) 15 лет назад
Чтоб деды сильно не гоняли, и чтоб духов сильно не дрочил
niko niko Ученик (183) 15 лет назад
вешайся душара /если что как в часть попадет так он тебя поймет// а вообще не напрягайся это не смертельно