Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем на асфальте, после его укладки, вырезают небольшие квадратики?

Игорь Мастер (1797), закрыт 15 лет назад
Давно заметил. Кому это надо, и почему не заделывают потом. Они способствуют разрушению дорожного полотна.
Лучший ответ
ИГРОК Ученик (221) 15 лет назад
Это делается т. н. контрольная вырубка для проверки качества дорожного покрытия, не заделывают потому что балбесы, на это денег, впрочем как обычно, нет!!!
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (153798) 15 лет назад
Или круглые А это провека качества полотна, походу, горизонт и ямы.
WhiteHorse Ученик (201) 15 лет назад
Я тоже думаю что это какието добрые люди типо инспекторов-проверяльщиков по ентим дыркам вычисляют слой уложенного и сколько асфальта спёрли укладчики себе на дачу :)
ИгорьМастер (1797) 15 лет назад
А за обратно заделать не платят?
Денис Знаток (462) 7 лет назад
На самом деле это просто ...Сказали резать квадраты, вот и режут! Просто так чтоб бабло выработать))) эти квадраты уже всех зае.... али ((((
фыфы фыфы Ученик (114) 6 лет назад
как зачем? эти квадраты станут дырами и нужно будет класть новый асвальт.