Что бы вы делали, если бы на вашу зарплатную карточку по ошибке перечислят такую сумму?

ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364622), закрыт 15 лет назад
Из выпуска новостей: одному товарищу из г.Томска на его зарплатную карточку по ошибке перечислили громадную сумму - ошиблись счётом %-)

Он "лишние" денежки вернул обратно.
А что бы сделали вы? Да, да, именно вы?
Дополнен 16 лет назад
Столько лучших ответов, какой выбрать не знаю %-)
Дополнен 16 лет назад
Всё ещё не могу выбрать ЛО...
Дополнен 16 лет назад
В раздумьях я...
Лучший ответ
Екатерина Пашнина Профи (998) 16 лет назад
Да тоже б вернула, всё равно вычислят кому деньги дали.
Вася ВасечкинМыслитель (5629) 15 лет назад
Не права. Я бы купил на эти деньги майл ру, и всех модераторов забанил. ))
Остальные ответы
Menahem Berman Просветленный (33986) 16 лет назад
Снял бы всю сумму
doktor GavroГений (83914) 16 лет назад
Да это мелкими буквами написано: деньги не дадут - тк это явная ошибка.

Через банкоматы снимать, можно конечно попробывать, но всё все равно отнимут, читай выше.
с такими деньгами можно и уехать куда-нибудь, где не найдут :)
.::Sly Fox::. Профи (544) 16 лет назад
Я честный человек. Вернул бы.
Пользователь удален Гуру (2946) 16 лет назад
Вернула бы. Все перечисления отслеживаются. Это на раз просекается. Поэтому смысла нет не отдавать.
Котяра Мохнатый Гуру (3481) 16 лет назад
Омг! ! О_о
Я бы.. . Снял, все и свалил бы по быстрому за бугор, жил бы там припеваюче.
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9095) 15 лет назад
я бы по-бырому за бугор. с Борисом вместе бы квасили на местных пати..И не достать..
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40548) 16 лет назад
Бесперспективняк - я б тож вернула.
949019@mail.ru Мастер (1363) 16 лет назад
Я бы быстренько обналичил и сказал бы что всё потратил. Любая ошибка банка трактуется в сторону клиента.
Жека Профи (830) 16 лет назад
Не былоб родственников - снял бы сколько успел и слинял.
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588330) 16 лет назад
Создал бы свой стабилизационный фонд. А эти бабки вложил в американские ценные бумаги. А на проценты с них, жил бы припеваючи. Но это, к сожалению, не я, это наше долбаное правительство.
Алексей Сергеев Мудрец (12743) 16 лет назад
Ничего бы не снимал и просто ждал, может год, может больше. А вдруг не вычислят
Slay Знаток (375) 16 лет назад
Ха! Естественно переводить на др. счет, обналичивать, осваивать по максимуму короче.
Пользователь удален Мастер (1291) 16 лет назад
Если сама не вернула бы, они бы принудили.
Такие деньги просто так не отдадут, ведь в банке же зафиксировано куда и кому перечислена сумма.
Нашли бы и приперли к стенке. Пришлось бы последние штаны снимать, если бы их потратила! :-)
Лавр Мудрец (13703) 16 лет назад
При условии что за раз банкомат выдает только 200000, то пришлось бы посетить 19931 банкомат, дерзайте.
блаблабла блаблаблаУченик (100) 16 лет назад
А перекинуть средства на другой счёт сложно?...
Лавр Мудрец (13703) Невозможно, клиентов с такими суммами знают поименно и преже чем перечислить счет проверят, обналичить в отделении любого банка вам тоже не дадут скажут что придите через неделю мы закажем нал а уже за сутки все станет понятно, а это фотожаба если что.
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 16 лет назад
Приятно. Ну ладно хоть какое-то время побыл миллиардером и вернул. А ему, кстати, даже спасибо не сказали.
Я бы тоже вернул.
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 16 лет назад
вернул бы, лишних денег не не бывает, все равно найдут куда ушли
Вредная но такая наивная Мыслитель (7154) 16 лет назад
вернула бы... хоть и не хотелось бы этого делать.. .
а вернула бы потому что её пришлось бы всё равно возвращать... ((
Источник: бесплатный сыр только в мышеловке... (
GABEN Оракул (54515) 16 лет назад
содной стороны большая удача, но еслибы он их снял и потратил бы он бы потом сидел, а там ему уже некакие деньги бы не понадобились так что все правильно сделал.
И снова здравствуйте!Оракул (53805) 8 лет назад
почему сидел, мой счет, ошибка банка
vzotin Оракул (96338) 16 лет назад
Сумма слишком велика. Вряд ли ее удалось бы снять или перевести в другой банк.
Пользователь удален Гуру (3174) 16 лет назад
Страна бы меня уже не увидела