Политические дебаты

Что бы вы делали, если бы на вашу зарплатную карточку по ошибке перечислят такую сумму?

Из выпуска новостей: одному товарищу из г.Томска на его зарплатную карточку по ошибке перечислили громадную сумму - ошиблись счётом %-)

Он "лишние" денежки вернул обратно.
А что бы сделали вы? Да, да, именно вы?

Дополнен

Столько лучших ответов, какой выбрать не знаю %-)

Дополнен

Всё ещё не могу выбрать ЛО...

Дополнен

В раздумьях я...

Да тоже б вернула, всё равно вычислят кому деньги дали.

Я бы быстренько обналичил и сказал бы что всё потратил. Любая ошибка банка трактуется в сторону клиента.

Снял бы всю сумму

При условии что за раз банкомат выдает только 200000, то пришлось бы посетить 19931 банкомат, дерзайте.

Омг! ! О_о
Я бы.. . Снял, все и свалил бы по быстрому за бугор, жил бы там припеваюче.