Подскажите какой нибуть хороший РОЖДЕСТВЕНСКИЙ фильм или мультфильм!!!

Andre@$ Профи (608), закрыт 15 лет назад
Желательно чем новее тем лучше!!! А вам какой вообще больше всего нравиться РОЖДЕСТВЕНСКИЙ????
Лучший ответ
Михалыч Пыжьянов Мастер (1873) 15 лет назад
самые лучшие из зарубежных за последнее время на мой взгляд это: "Интуиция"(2001), "Отпуск по обмену"(2006), "Реальная любовь"(2003), "Семьянин"(2000), "Плахой санта"(2003), в таком же празничном настроении и "Любовь по правилам и без"(2003), ну еще наверно интересный фильм "Привет семье"(2005)(про свадьбу в рождество) , "Секс в большом городе"(2008)-тоже есть приятный рождественский момент, из новых "4 рождества"(2008)-скоро в прокате.
А из новых российских фильмов нужно обязательно посмотреть "Ирония судьбы: продолжение" и "Тариф новогодний"! :)
Остальные ответы
Li3ок Профи (634) 15 лет назад
гринч, похититель рождества!!!!
Ириска Мыслитель (7896) 15 лет назад
Щелкунчик (новая версия)
. Мастер (1848) 15 лет назад
Мне понравился "Грин похититель Рождества"!!! На самом деле очень добрый мультик!!!! Про оленя Рудольфа тоже прикольный правда не помню как он точно называется!!!
Софочка Профи (622) 15 лет назад
Лично мне нравиться мини мульт по пингвинов из мадагаскара, его специально к НГ делали )))))))
Сергей Сафонов Мудрец (12217) 15 лет назад
мультик " Падал прошлогодний снег ", фильм " Вечера на хуторе близь Диканьки "
~Nelly~ Гуру (4763) 15 лет назад
Волшебное рождество у Микки (Mickey’s Magical Christmas)
Шрек и рождество (Shrek the Halls)
Elmira Мыслитель (9036) 15 лет назад
мне нравятся "Один дома", "Пережить рождество", "День Сурка"...
Blossom Знаток (292) 15 лет назад
"Идеальное рождество", "Привет семье"
Светланка Ученик (240) 15 лет назад
Андрюш, из тех фильмов и мультфильмов которые здесь написали я смотрела "Гринч похититель Рождества", "Один дома" все части, "День сурка", "Шрек и Рождество" прикольные... но уже не сильно новые.... интересно, а "Идеальное рождество" прикольный? если что то найдешь, скажи и мне!!!! =)
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
"Реальная любовь" - лучший голливудский фильм этого жанра!!!
Polina Semenova Профи (740) 15 лет назад
Интуиция (но это, конечно, для взрослых--потому как РОМАНТИКА)
Рентэк Рентэк Мыслитель (7460) 15 лет назад
"Интуиция" - классный фильм! Еще нрав. "Пока ты спал"
лена Мудрец (17340) 15 лет назад
мне нравится "Полярный экспресс"