Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кровь из попы

Владимир Радченко Профи (816), закрыт 15 лет назад
Идёт кровь из попы, чё делать?
Лучший ответ
ОЛЬГА ТЮКОВА Мудрец (10073) 15 лет назад
Вызывайте скорую, и не медлить. Как вы пойдете к врачу, как вам писали выше. Кровь из попы-причин много: геморрой, желудочно-кишечное кровотечение (ЖКК), если есть язва в анамнезе (или не знаете о ней) -она может кровоточить/
Источник: медик
Остальные ответы
света моли Мастер (1908) 15 лет назад
к врачу. геморой, полипы, и ...
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Геморрой. Купи свечи. Диета-алкоголь не пить, острое не есть. Полегчает.
. Мастер (1848) 15 лет назад
Кровь может ити когда геморой развивается!!!! А так может еще что нибуть!! ! Сходи к врачу и все узнаешь!
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 15 лет назад
Обычно при геморрое такое.. .
Прежде всего нужно выяснить какое это кровотечение.. .
Либо внутренее, либо от внешнего повреждения...
SimonA. Гуру (4037) 15 лет назад
идти срочно к врачу. Это может быть трещина, или гемор. узлы, или что угодно. Вот поэтому надо, чтобы врач поставил точный диагноз. Удачи!!!
Карина Felis Профи (534) 15 лет назад
Это значит-геморой. Нужно идти к врачу или в аптеку и взять какую-то мазь или что-то в этом роде (я не прикалываюсь)
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Это может быть язва! Срочно к врачу!
Лиса Профи (889) 15 лет назад
Идеальный вареант пойти к врачу. Но в таких деликатных вапросах люди обычно стесняються или откладывают на потомПричин сего явления может быть много, поносил тяжёлого, и т. д. Атакавать нужно быстро и со всех сторон, купи мазь и свечи.
Григ Орлоу Профи (597) 7 лет назад
какие свечи? какую мазь?