Что такое красота?

Александр Владиславович Просветленный (31545), закрыт 15 лет назад
что такое красота женщины, природы, хорошо организованной работы, красота хаоса, что такое красота общения, одна ли это красота или одним словом мы называем разное?
Лучший ответ
НЕИСПРАВИМАЯ ОПТИМИСТКА Гуру (4357) 15 лет назад
Вы не зря поставили в этот ряд красоту хаоса. Красота - это наше умение ВИДЕТЬ эту красоту. То-есть она внутри нас самих!

Жаль, что вы пока не можете писать комментарии. Судя по вопросам, с Вами было бы интересно подискутировать. Если Вам не очень сложно, отвечайте на вопросы и поднимайтесь на уровень знатока, дающий такую возможность.
Удачи.
Остальные ответы
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
Красота, женская красота это чудо в природе, вот только некоторые готовы изничтожить, обговоритьэту красоту.
Многие красивые женщины продолжают жить как и все... А названий у красоты-гармония...
WARRIOR Мастер (1498) 15 лет назад
это когда ты смотришь и не можешь налюбоваться!
Татьяна Карасёва Гуру (2880) 15 лет назад
Красота — высшая степень целесообразности в природе, гармонического соответствия и сочетания противоречивых элементов во всяком устройстве, во всякой вещи и во всяком организме.
heureux Мыслитель (8526) 15 лет назад
внутренняя красота превыше всего, хотя у каждого это понятие имеет разные представления..
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Красота как и Любовь - многообразна и многогранна, но, в любом случае, это ПРИНЯТИЕ и ЖАЖДА ГАРМОНИИ во всем, что только может быть осознано человеком.
Teona Мастер (1045) 15 лет назад
dobrota i iskrennost delaet cheloveka krasivim,i oboiatelnim
EVAeva Мудрец (15608) 2 года назад
к РА Со-Та...
https://proza.ru/2015/07/04/724 - полностью книга "Как МЫ спасаем Украину" (2007 год)

==РА – имя Солнца, света. СО – тоже имя Солнца, света. Какой же тогда смысл слова С — СО – РА? Со светом свет! Поссорились? Какое может быть между ними недоразумение? Кто их поссорил? Люди?

Меняется ли сумма от перемены мест? Поменяй местами СО и РА. Когда С СО шёл РА, получилась ССОРА. Когда К РА пришёл СО (с твёрдостью) получилась КРАСОТА, которая, как нам известно, спасает МИР.

Озарение о красоте.

Мы заездили в обиходе две фразы

Красота спасёт мир.
Красота требует жертв.

Мир спасает красота самого мира. Удивительно красивая гармония всего мироздания. И когда сущность выбирает злодейскую сторону этого мироздания во имя конечного торжества добра, она жертвует свои добрым именем, она служит воплощением сил зла ради КРАСОТЫ спасения мира.

История человечества знает много примеров принесения в жертву невинных служителей добра. Эти жертвы ужасны теми злодействами, которые были с ними содеяны, но они и красивы красотой конечного спасения и самих жертв, и их мучителей, выбравших сознательно путь служения злу ради КРАСОТЫ СПАСЕНИЯ ВСЕХ. ==