напишите пожайлуста список англоязычных каналов о фактах имеющие русские субтитры ( проффесиональные)

Эмир Абязов Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
напишите пожайлуста список англоязычных каналов о фактах имеющие русские субтитры ( проффесиональные)
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290884) 6 лет назад
проффесиональные ?
таких нет

фсегда пожайлуста!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358828) 6 лет назад
щас, кто ж вам в россии будет переводить англоязычные каналы- тогда 90 проценов того бреда что они выливают на вас с телевизора окажется фейком, им это не выгодно
Елена Гаврилова Мыслитель (5228) 6 лет назад
http://2sub.tv/index.php?do=register

здесь фильмы, сериалы и передачи с двойными субтитрами - русскими и английскими.
оплата невысокая, что-то порядка 2000 руб в год.