у вас кровать (диван) скрипит во время секса?

Е.О. Мастер (2262), закрыт 15 лет назад
и соседи не жалуются?
Лучший ответ
ДЕН Профи (824) 15 лет назад
скрипит ещё как, наверно не научились ещё мебель делать чтоб выдерживала такие испытания.
Остальные ответы
алена премудрая Гуру (4483) 15 лет назад
к счастью -нет. у мня ортопедический матрас. дорогой -собака. но стоит этого
Фёдор Мыслитель (5739) 15 лет назад
Скрипит.... зараза.... Но соседи, слава Богу, не жалуются, помалкивают. ))))
Оксанчик Оракул (76227) 15 лет назад
Рано ему (дивану) еще скрипеть, молодой еще.
Укравший Твоё сердце Ученик (150) 15 лет назад
смазывал уже всё что можно - везде где только может скрипеть, ничего не помогает. Повезло, что соседи либо скромные, либо глуховатые...
Галина Чупилко Профи (519) 15 лет назад
у нас уже не только диван .но и пол скрипит
Лёля Митина Мыслитель (6383) 15 лет назад
Нет, не скрипит. Но иногда, когда мы дома одни, то любим "поприкалываться" и позлить соседей криками, громкими стонами и ударами в стенку))
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113328) 15 лет назад
У меня кровать и без секса поскрипывает, даже когда я просто дышу!!!!
алена премудраяГуру (4483) 15 лет назад
сочуствую!!!!
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113328) Зато как отменно при сексе скрипит))) Прямо заводит)
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
у меня нет соседей - я в своем доме живу.... и не только кровать скрипит, а и попутно будильник с тумбочки падает))