Аршавин+Реал! -Это правда?? -СКАЖИТЕ, ато я запуталась...

Мария Бутырская Мастер (2024), закрыт 15 лет назад
Аршавин + "Реал" = …

Второй вопрос, который волнует испанских журналистов, это возможный переезд Андрея Аршавина в Мадрид. "Если "Зенит" в нормальном настроении и физическом состоянии, то способен "порвать" любого, что не раз было доказано в матчах Кубка УЕФА. Однако эта команда склонна впадать в меланхолию и слишком зависит от того, снизойдет ли вдохновение на ее приму Андрея Аршавина", - размышляет AS.

Далее текст напоминает отрывок из любовного романа: "Этой ночью Аршавин постарается выразить свои чувства к "Реалу" фееричной игрой. А ведь "Королевскому клубу" любви сейчас так не хватает! Для Аршавина и "Реала" это будет больше чем просто футбольный матч, это будет признание в любви".

Газета Marca напоминает, что Рамос хотел видеть "питерского гения" еще в "Тоттенхэме", так что на "Сантьяго Бернабеу" Аршавин постарается подать товар лицом. При этом издание называет Аршавина красивым словом испанским mediapunta, русским аналогом которого является "плеймейкер" или "диспетчер".

А каталонский журнал Sport рассказал испанским читателям, что "Аршавин давно пытается уйти из российской лиги, чтобы и дальше прогрессировать. За это местные коммунисты начали клеймить футболиста как "предателя Родины". Многие в России до сих пор верны заветам Ленина".

Разочарованный "Зенит"

Так называется еще одна статья в AS, посвященная непосредственно питерскому клубу. "Газпром" вбухал в команду немалые средства, но "Зенит" не сумел реализовать свой потенциал и уже к последнему туру лишился шансов на выход в плей-офф. Так что в Мадриде у "Зенита" нет иных стимулов, кроме как не посрамить честь клуба и подзаработать. Кстати, премиальные за победу в этом матче для русских составят немыслимые 630 тысяч евро", - удивляется автор статьи.

Кроме того, AS дала краткую характеристику каждому футболисту "Зенита". При этом газета себя особо не утруждала, ограничившись указанием возраста и национальности, а также скудными фразами типа "забил столько-то голов" и "перешел за столько-то миллионов". Обращают на себя внимание лишь несколько характеристик.

Так, Павел Погребняк назван "главным богатством "Зенита" после Аршавина" и "форвардом с огромным спектром возможностей", Игорь Денисов – "жемчужиной команды", а Константин Зырянов – "свободным художником". Радека Ширла AS покритиковала за излишнюю увлеченность атакой, а Анюкова, наоборот, пожурила за недостаточную помощь нападению.

"И все таки жаль, что игра будет носить наполовину товарищеский характер, - подводит итог AS. - Соперники достойны друг друга и могли устроить настоящий спектакль".

Подготовил Дмитрий Симонов, Sportbox.ru

Sportbox.ru проведет текстовую трансляцию матча "Реал" - "Зенит" в 22:35 по московскому времени.
Лучший ответ
Tory Мыслитель (6012) 15 лет назад
Хотелось бы верить что Андрей переходит в Реал!)))
Остальные ответы
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
Андрей Аршавин: "Зенит" начал переговоры с "Реалом" о моем переходе".

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин отреагировал на хвалебные слова в его адрес нового главного тренера "Реала" Хуанде Рамоса, заявив, что петербургский клуб уже ведет переговоры с "королевским клубом" о его переходе.

"Я могу подтвердить, что руководство "Зенита" начало предварительные переговоры в мадридским "Реалом" о моем переходе", - приводит слова Андрея Аршавина "Советский спорт". –
"В настоящий момент никаких конкретных решений не принято. Также идут переговоры с другими испанскими клубами, а также с итальянскими и английскими".

Напомним, "Реал" уже объявил о намерении в зимнее окно трансферов приобрести Аршавина, у нападающего питерского клуба будет прекрасный шанс в последнем матче Лиги чемпионов продемонстрировать в Мадриде на что он способен.
(10.12.2008 16:43:39)

Мария БутырскаяМастер (2024) 15 лет назад
Лутше своими словами напиши!,Я ЕЩЕ ПОЛЬШЕ ЗАПУтаЛАСЬ!
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 15 лет назад
Все они скоро уйдут из зенита всместе с Аршовиным
Дмитрий Ученик (153) 15 лет назад
Не! Реал узнал что Аршавин ярый поклонник Барсы и руководство сказало что не собирается покупать его
Мария БутырскаяМастер (2024) 15 лет назад
Правда?
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Да, были разговоры, что Аршава в Реал переейдёт, но официально они не подтвердились (м. б. только пока) . Мнение газетчиков прочитал. В целом оно справедливо, хотя про Ширла я бы не согласился. Я его считаю одним из лучших левых крайних полузащитников во всём мире
Дима Зотов Профи (844) 15 лет назад
Не реально. Так Реал подписал другого талантливого играка
Голландец подписал свой контракт с мадридским «Реалом» этим утром в зале заседаний стадиона «Сантьяго Бернабеу» . Контракт с голландцем подписан до 2013 года.

Игрок прибыл на стадион в 12:45 (СЕТ) , со своей семьей, где его встречал легенда клуба Альфредо Ди Стефано.
Рамон Кальдерон вошел в зал заседаний в 13:00 (СЕТ) , вместе со спортивным директором команды Предрагом Миятовичем и некоторыми членами Хунты. После подписания контракта, президент пожелал удачи голландцу в его начинаниях в мадридском «Реале» .
Источник: allfootball.cn
Дима ЗотовПрофи (844) 15 лет назад
Хотя пришел новый тренер, всякое может быть