18 лет назад от Изменено

Как по ФИО найти координаты человека в г. Южноукраинск Николаевской области Украина?

Ищу одноклассника(Средняя школа №3 г. Мыски Кемеровской обл-ти 1980-1988 учебные года - Исупов Владимир) в 1992г. переехал в Южноукраинск. Работал на Южноукраинской АЭС.

Дата
Популярность
18 лет назад

поищи в аське кого-нибудь из южноукраинска, спроси у него... некоторая вероятность существует

18 лет назад

Если у него есть телефон, то это упрощает задачу. Набери на Рамблере Южноукраинск, телефонный справочник, ФИО.. . Можно попробовать и просто набрать фамилию, если она достаточно редкая или человек там себя чем то проявил, то может где-то "проскочить"... Мне удалось многихз так найти. Хотя повозится придется.