мазь от варикоза

Макс Профи (537), закрыт 13 лет назад
Люди, подскажите хорошую, действительно помогающую мазь от варикоза. Заранее спасибо
Лучший ответ
ANNI Мастер (1046) 15 лет назад
Это правда, можно всеми пользоваться какие есть, попробуйте попить детралекс
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5256) 15 лет назад
Траксевазин и лиотон - грамматика может хромать
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
мази от варикоза не помогают его вылечить, немного снять отечность разве что.
Mатрена Мудрец (15376) 15 лет назад
Гель-снадобье Золотого уса + детралекс
Светлана Красовская Профи (637) 15 лет назад
есть такие венорм крем и венорм гранулы. если интересно, спросите, скажу где взять. Но одной мазью не отделаетесь. нужно обязательно и внутрь принимать. Е ещё что хотите получить? Вылечить совсем - практически нет. Помощь - да, можно.