как в м - агент добавить аську?

radyga . Знаток (292), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98964) 15 лет назад
Скачайте Mail.Ru Агент 5.2 beta – Там есть и аська Квип. Работают совместно.
Неограниченные возможности для общения!
Доступные звонки на городские и мобильные телефоны — просто запустите Mail.Ru Агент и звоните вашим друзьям, родным, знакомым! подробнее

Если у вас возникли проблемы с ICQ, скачайте обновленную версию Mail.Ru Агента здесь. http://exe.agent.mail.ru/magentsetup.exe
У меня нормально работают и аська и агент.

Остальные ответы
Cepera Мудрец (15367) 15 лет назад
Меню-Настройки программы-ICQ-включить поддержку ICQ
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Жмёшь настройки программы, выбираешь пункт ICQ вводишь номер и пароль, и всё!
Наталия Мыслитель (6335) 15 лет назад
в смысле добавить? есть уже готовые проги агента с прилепленной аськой. когда устанавливаешь- все вводишь, че надо. можно асю отключить, когда хочешь. в принципе удобно
Alex Kuleshov Мастер (1858) 15 лет назад
меню - настройка ICQ - включить поддержку аськи. вводишь номер и пароль и нажимаешь проверить учетную запись
Vel_Sun Ученик (118) 15 лет назад
внизу, с лева, есть строка (меню, и со статусом) и рядом есть значёк аськи. это чтоб запустить) а чтоб настроить в настройках есть раздел посвяшёный асе) там настраивать)