Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает татуеровка крест на пальце

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***SN*** Мудрец (18593) 15 лет назад
это воровская наколка. Крест на пальце означает-сирота. Возможны и другие трактовки в различных социальных группахюВсевозможные кресты на теле вора могут иметь самые разные смысловые оттенки. Одни кресты - знаки воровской масти, другие — "ходки в зону", третьи — клятвы мести, четвертые — символы преданности воровской идее, пятые — знаки воровской специальности, шестые - символизируют необходимость беречь воровскую честь до самой смерти. ететвенно имеет значиние какой крест и на каком пальце.
Остальные ответы
Alex Russ Мастер (1864) 15 лет назад
сидел в крестах или убил когонибудь
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Перстни, кресты, пауки, звёзды, инициалы, носят криминальный характер. Кресты из некоторых источников, говорят о сиротстве или кровной мести. В основном их делают в колониях для несовершенно- летних.
Red Club Мастер (1152) 15 лет назад
Если бы вы описали его поподробнее, то можно было бы сказать что это значит. А так в тюремных татуировках очень много разных крестов.
LLLLLLL LLLLLLL Ученик (111) 15 лет назад
дэвушка, не связывайтесь с уголовниками
нормальных мужиков хватает))