Если ребенок кроме груди нечего не берет, как приучить к рожку? Если ночью она без груди не спит?

Любовь Носова Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Если ночью она без груди не спит?
Лучший ответ
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
Что такое рожек? Пустышка? Если да то пробуйте разных форм и разных фирм… моя взела только авеновску… кто то берет только ортопедические и т. д… поэтому их такое разнообразие!

Вот такие моей нравятся http://www.avent-baby.ru/?m=c&s=6
Остальные ответы
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
а почему ночью покормить грудью не можете?
Екатерина Тюкова Профи (772) 15 лет назад
И моя взяла только авентовскую, но сосёт только на сон, у многих биби сосут
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
у меня до 11 месяцев тоже ничего кроме груди не брала. и все нормально. давайте и ночью пососать. если будет капризничать, покачайте, песни попойте. потом положите, если не спит все равно, пусть похнычет не много, устанет уснет. а грудью если есть молоко, кормите подольше и по-чаще.
Светлана Бабаева Гуру (4808) 15 лет назад
А зачем приучать к рожку? Своего молока не хватает? Если вы про пустышку - так это даже и хорошо. Непонятно....
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Зачем вам рожок? Нам год и мы сосем только грудь. Читайт рекомендации ВОЗ, до 2 лет грудное кормление. По моему ночью проще дать грудь, чем бежать за рожком.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
и у нас такой же
только пьёт из стакана
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
а какой возраст у ребенка?
спросите у врача как увеличить количество молока. кормите по требованию, в том числе и ночью.