что такое? почему в аське сегодня не появилось не одного контакта, ася что не работает что ли?

Сережа Ермилов Гуру (2899), на голосовании 15 лет назад
почему в аське сегодня не появилось не одного контакта? ася что не работает что ли? у меня одного что ли работает я не понял?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Голубев Мыслитель (5153) 15 лет назад
давай скину по агенту нормальну асю котрая работает и красивая
Пользователь удален Мудрец (10066) 15 лет назад
обновить нужно. протокол изменился
Таня Мэй Гуру (4919) 15 лет назад
да старые версии не работают на www.qip.ru скачай новую
Доброе Зло Знаток (418) 15 лет назад
На оф. сайте есть обновление
Vladimir Мыслитель (5107) 15 лет назад
Сервис AOL отменил поддержку протоколая ICQ 5.1, в связи с этим вылетели сервисы ICQ майлагента и QIP.
У тебя наверное qip стоит, обнови его до версии 8080 или до версии QIP infium 9020
Максим Ваисович Ш. Гуру (3596) 15 лет назад
обнови аську (ICQ перешла на новый протокол.. . правда не все ещё успели обновить клиента аси...)
seseregin Мастер (1477) 15 лет назад
AOL прекратила поддержку ICQ-клиента версии 5.1. Об этом говорится в сообщении от контакта с ICQ-номером 1, разосланном пользователям при подключении. При этом все остальные контакты имеют статус "офлайн".

В сообщении предлагается скачать бесплатную авторизованную версию ICQ 6.5, либо ICQ Lite с сайта ICQ. На момент написания заметки ICQ Lite не позволял подключаться к сети ICQ, сообщая о неправильном номере или пароле.

Некоторые из альтернативных ICQ-клиентов, в частности, QIP Infium, после перехода перестали работать. Пользователи сообщают, что продолжают работать Miranda и Adium. Пользователи уже выразили свое недовольство прекращением поддержки протокола на форумах ICQ.com.

Опытным путем установлено, что сообщение о переходе на ICQ 6 появляется только со входом в сеть ICQ. Если не прерывать сеанс подключения, то старые клиенты работают нормально.

Это не первый случай прекращения работы части клиентов ICQ. 3 октября, например, пользователи также не могли подключиться к сети. В июле 2008 года в связи с переходом серверов AOL на протокол ICQ 6 также произошло отключение альтернативных клиентов.