Настоящие и ненастоящие друзья! Кого у вас больше?(+)-

Федорова Татьяна Просветленный (46182), закрыт 15 лет назад
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать.
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего.

НЕНАСТОЯЩИЕ друзья называют твоих родителей дядя, тетя.
НАСТОЯЩИЕ называют их мам, пап.

НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь.
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было".

НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез.
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой.

НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней.
НАСТОЯЩИЕ держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое.

НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что.
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями.

НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа.
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас.

НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом.
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА".

НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго.
НАСТОЯЩИЕ навсегда.

НЕНАСТОЯЩИЕ отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит".
НАСТОЯЩИЕ оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко!!!"
Лучший ответ
Ольга Белявская Просветленный (42488) 15 лет назад
Прикольно, Но все же НАСТОЯЩИХ больше!!!!)))
Остальные ответы
йцуйцуйц Профи (914) 15 лет назад
Ненастоящих больше конечно. Настоящих друзей очень мало.
дом Мастер (2261) 15 лет назад
Получилось, что нет друзей вообще.
Нелли Гуру (2945) 15 лет назад
Это конечно немного странное определение - настоящих и не настоящих друзей, но настоящие друзья и есть НАСТОЯЩИЕ друзья!
Верочка Пастухова Профи (642) 15 лет назад
друзей - двое, а остальные всего лишь знакомые и хорошие знакомые..
Елена Хорошилова Мастер (1508) 15 лет назад
Друзья-это друзья, остальные знакомые, приятели.
ChinG Мудрец (19819) 15 лет назад
У меня только настоящие друзья, проверенные временем и разными ситуациями. У меня нет "друзей про запас", с которыми я общаюсь только потому, что они могут когда-то понадобиться. Я либо друг, либо враг и не могу быть кем-то средним.
Лана Мудрец (12098) 15 лет назад
Ненастоящих друзей еще отсеяла в юности, есть только знакомые и настоящая подруга