как очистить кеш браузера?

moon Мастер (1357), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (863) 17 лет назад
короче так качаем пока я добрый и не задаем лишних вопросов прога очищает все по выбору, прога настолько проста и не требует инсталяции так что справится даже полный идиот!!!!http://fshare.ifolder.ru/720591 пароль на скачку terminator через 2 дня пароль изменю, так что спешите.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3545) 17 лет назад
Через меню пуск или свойства диска "С". Там даже функция такая есть.
Pawnmaster Мудрец (15065) 17 лет назад
Очисткой диска или WinTools professional
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
ДЛя Internet Explorer Панель управления - Свойства обозревателя - Временные файлы интернета - Удалить файлы
Алексей Табаков Ученик (240) 17 лет назад
Можно еще через сам ИЕ.. . сервис-свойства - и т. д.
Евгений Фасхутдинов Гуру (3178) 17 лет назад
открываешь Сервис-Свойства обозревателя-нажимаешь Удалить файлы, Удалить Cookie, очистить историю
NA Профи (900) 17 лет назад
Для IE :
Сервис->Свойства обозревателя->Общие->Удалить файлы